«Грузинские рассказы о вкусной и полезной жизни»: В Кишинёве пройдёт авторский вечер писательницы Тинатин Диас
20/10/2023 19:00
100 - 250 MDL
Театр Чехова

«Грузинские рассказы о вкусной и полезной жизни»: В Кишинёве пройдёт авторский вечер писательницы Тинатин Диас

20 октября, 19:00, в  театре им. А. П. Чехова состоится aвторский вечер писательницы Тинатин Диас - «Грузинские рассказы о вкусной и полезной жизни»

«Время, проведённое с гостем, не засчитывается в прожитый возраст», — гласит легенда. Может, именно в этом секрет прославленного грузинского гостеприимства и долгожительства? Хочешь понять человека — сядь с ним за стол. И настанет блаженство искреннего чревоугодия, и польются нескончаемые тосты, и наступит истинная радость.

#ПРОчтение представляет:

Авторский вечер писательницы Тинатин Мжаванадзе, известной многим под псевдонимом Диас, — «Грузинские рассказы о вкусной и полезной жизни»

Она с удовольствием делится со своими читателями замечательными рецептами домашней грузинской кухни и забавными историями из повседневной жизни. Вас ждут смешные и трогательные рассказы в авторском исполнении. Зарядитесь грузинским оптимизмом!

Встречаемся в пятницу 20 октября в 19.00 в театре им. Чехова.

  • Партнёр мероприятия: сеть книжных магазинов LIBRARIUS. На вечере можно будет купить книгу Тинатин и получить автограф автора.
  • Создать атмосферу душевного вечера поможет восхитительное вино от CARLEVANA.
  • Оформление сцены от партнёров мероприятия – сети мебельных магазинов DOMINO.

Купить билет

Подписывайся

Что ещё почитать

Анатолий Белый в спектакле режиссера Егора Трухина «Я ЗДЕСЬ»

Спектакль «Единственные самые высокие деревья на Земле» с Чулпан Хаматовой, Марией Машковой и Васили...

В Кишинёв впервые приезжает знаменитая писательница, современный классик, Дина Рубина

Документальный фильм "Праздники"

Авторский вечер Полины Санаевой "Одна и дети"

В Кишинёве прошёл показ антивоенного спектакля «Я здесь» с Анатолием Белым

В Кишинёв приезжает писатель Владимир Сорокин

Анатолий Белый и Арнольд Гискин в музыкально-поэтической программе «Часть Жизни»

Кинокритик Антон Долин представит в Кишиневе фильмы Дэвида Линча и Раду Жуде в рамках CineMai 2025

В Медиакоре пройдёт лекция Антона Долина "Сказки. Фантастика и вымысел в мировом кинематографе"

Документальный фильм "Остров"

Литературный вечер "Еврейское счастье". По рассказам современных писателей.