Гагаузия широко отмечает День защиты детей. Народнные избранники выполняют обещания
Telegram

Команда Илана Шора верна слову: Гагаузия широко отмечает День защиты детей

Команда Илана Шора, как и обещала, организовала в Гагаузии веселое и полное сюрпризов празднование Международного Дня защиты детей.

Дети Комрата, Чадыр-Лунги и Вулканешт надолго запомнят сказочные костюмированные представления, в которых они и даже их родители принимают непосредственное участие, катание на аттракционах, бесплатные сладости, мороженое и соки, выступления участников Евровидения группы SunStroke Project, Ионела Истрати, группы LUME и других известных молдавских артистов.

В своем видеообращении председатель Партии «ШОР» Илан Шор от всей души поздравил детишек с их праздником и пожелал, «чтобы все детские мечты каждого ребенка обязательно сбылись».

«Счастлив вместе с Вами отпраздновать этот замечательный день. Ведь дети – будущее Молдовы, ради которого мы работали, работаем и будем работать. И пусть новоизбранный башкан Евгения Гуцул еще не вступила в должность, но обещанные нами проекты – мы уже начали воплощать в жизнь»,- заявил Илан Шор.

В свою очередь, избранная глава автономии Евгения Гуцул воспользовалась возможностью еще раз поблагодарить всех жителей Гагаузии за доверие и поддержку на выборах.

«Обещаю: мы с командой Партии «ШОР» построим край мечты! Обещаю и деткам: мы сделаем все от нас зависящее, чтобы Ваше детство было доброй сказкой, а будущее – счастливым, благополучным и безоблачным на родной земле!», – заверила Гуцул.

Остается только напомнить, что праздничные программы в Комрате, Чадыр-Лунге и Вулканештах продолжатся до самого вечера. И их участников еще ждет масса приятных и неожиданных сюрпризов.

Telegram