В Нью-Джерси птица уронила рыбу на трансформатор и обесточила район
Telegram

В Нью-Джерси в минувшие выходные произошел странный инцидент из-за птицы и рыбы. Они обесточили целый район, передает nbcnewyork.com.

Команда компании Jersey Central Power and Light сообщила, что в субботу в Сайрвилле была обнаружена рыба в электрическом трансформаторе. Рыбка попала на трансформатор и вызвала его взрыв, что привело к временному отключению электроэнергии в целом районе.

Предположительно, птица уронила ее, пролетая сверху. Позже полиция выпустила фото подозреваемой птицы, а также с юмором опубликовала пресс-релиз, в котором почтила память о рыбке, которую назвали “Гиллиган”, и попросила жителей быть начеку.

“Давайте не забудем о жертве в этой бессмысленной смерти. Гиллиган был трудолюбивым семьянином. Он был отцом для тысяч детей”, – говорится в сообщении полицейского управления на Facebook.

“Подозреваемого видели в последний раз, как он летел на юг. Если вы его увидите, не пытайтесь задержать его. Хотя он, по всей видимости, не вооружен, он может быть всё же опасным. Если у вас есть информация по этому делу, пожалуйста, обратитесь к детективу Джону Сильверу, который занимается всеми нашими делами о рыбе”.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram