27 марта 2023

В Кишиневе произошло еще одно ДТП с участием общественного транспорта. На этот раз автобус и автомобиль BMW

В Кишиневе произошло еще одно ДТП с участием общественного транспорта. На этот раз произошло столкновение автобуса маршрута № 23 и автомобиля BMW в понедельник, 27 марта. На кадрах с места происшествия, размещенных в социальных сетях, видно, что обе транспортные единицы получили серьезные повреждения.

Информацию для TV8 подтвердила пресс-атташе Столичной полиции Светлана Скрипник. ДТП произошло в 14:05 на ул. Сармизегетуса, пересечение с ул. Буребиста.

В результате удара два человека, пассажиры автомобиля BMW, были доставлены бригадой скорой медицинской помощи в бессознательном состоянии. Остальные обстоятельства устанавливаются.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе мужчина угнал автомобиль и врезался на нем в столб

В Комрате пьяный водитель сбил девушку на пешеходном переходе и столкнулся с автомобилем со встречно...

В Новоаненсокм районе произошло ДТП. Три человека погибли

Процедура мирной констатации ДТП будет применяться с 8 сентября

В Кишиневе женщину с двумя маленькими девочками сбило такси на пешеходном переходе

На одном из перекрестков Балканского шоссе изменили ПДД

Автобус Кишинев — Москва перевернулся в Киеве. Есть пострадавшие

В Кишиневе на Старой Почте произошло ДТП. За рулем одного из автомобилей был подросток

Водителя троллейбуса, насмерть сбившую 12-летнюю девочку на Чеканах, лишили водительских прав

В центре Кишинева водитель сбил молодого человека на пешеходном переходе и скрылся с места происшест...

Цифра дня: количество ДТП с участием полицейских

В Румынии автобус с гражданами Молдовы попал в ДТП. Пострадали 19 человек