18 августа DR. ALBAN выступит на грандиозном концерте в Комрате
Telegram

Грандиозный концерт в Комрате: Евгения Гуцул и команда Илана Шора приглашает всех жителей Гагаузии!

Интересное событие готовится для жителей Гагаузии, и каждый из них имеет шанс в нём принять участие. Глава Гагаузской автономии Евгения Гуцул и команда Илана Шора приглашают всех на праздничное мероприятие, посвящённое дню города Комрата.

«С радостью хочу пригласить всех вас на грандиозный концерт, который состоится в эту пятницу. Он посвящён дню нашего прекрасного Комрата!  В эти очень важные дни для каждого жителя автономии мы подготовили множество сюрпризов и особенную программу!», – заявила Евгения Гуцул.

Организаторы проводят особенную подготовку, чтобы сделать этот день незабываемым. На сцене выступят известные исполнители, готовые порадовать зрителей своими хитами и виртуозным мастерством. Особенные гости вечера – шоу барабанщиков Petru Moiseev, Валентин Узун, GAFUR, Виталий Манжул и Колай Сеслери. Однако главным специальным гостем этого вечера станет звезда мировой сцены DR. ALBAN.

Маленьких гостей также ожидает праздник, специально созданный для них. Организаторы не забыли и о бесплатных сладостях, чтобы радовать детей. Завершит вечер феерический салют, который подарит незабываемые моменты и завершит праздничное торжество.

Присоединиться к этому уникальному событию и разделить радость приглашаются все желающие.

Мероприятие запланировано на 18-е августа, начало в 18:00, улица Галацана, у Аллеи Славы. Не упустите возможность встретиться, хорошо и весело провести время и подарить друг другу эмоции и трогательные моменты!

Telegram