На острове Самуи прошел чемпионат по боксу с участием спортсменов, которые курили перед боем каннабис
Telegram

На острове Самуи прошел первый в мире чемпионат по боксу с участием спортсменов, которые покурили накануне травку. Мероприятие состоялось 27 августа, и перед участием участники должны были «выкурить бонг или косяк», делится asianmma.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон – самый известный стоунер в этом виде спорта. Он признается, что курит каждый день и построил свою собственную империю каннабиса, продавая множество различного каннабиса и продуктов, связанных с каннабисом. Расцвет Тайсона пришелся на несколько десятилетий назад, поэтому ему не приходилось слишком беспокоиться о визите тестировщиков на наркотики.

Действующий чемпион WBO и WBA в супертяжелом весе Кадзуто Иока дал положительный результат на марихуану перед титульным боем в прошлом году. Но ему удалось отделаться формальностью, поскольку с образцом обращались неправильно.
Также новоиспеченный чемпион UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли не скрывает, что ему нравится, когда его накуривают. Американец часто публикует видео, на которых он курит до, после и даже во время тренировки.

Участникам первого чемпионата по боксу с травкой не нужно было бояться нежелательного визита со стороны ВАДА или USADA. Перед боем, который состоял из трех раундов по три минуты, они были обязаны накуриться.

Зрителям также было предложено курить ту же травку, что и бойцам, а также была живая музыка и еда. Мероприятие прошло на Международном стадионе Муай Тай на Самуи.

Тайландские СМИ сообщают, что Майк Тайсон сооснователь чемпионата, но данная информация официальна не подтверждена.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

 

Telegram