5+ классных вещей на весну Made in Moldova – от простых до роскошных
Locals не мог пройти мимо новых коллекций местных марок одежды, обуви и аксессуаров. Посмотрите на нашу подборку интересных вещей, в которых можно модно и комфортно провести эту весну.
Белая блуза и черные шорты от Rxquette
Совсем скоро мы будем носить открытые босоножки, легкие рубашки и, конечно, шорты. Rxquette упростили нашу офисную жизнь и придумали легкие черные шорты чуть выше колена, которые помогут красиво прожить эту весну.

Белая рубашка уживается с фраками, майками-алкоголичками, брючными строгими костюмами и с длинными юбками. Это ключевой элемент гардероба. А еще это основа офисного гардероба и вместе с тем — парадоксально — и символ свободы.
Сумки Vitalie Burlacu
Минималистичные и «обдуманные» аксессуары от Vitalie Burlacu: дизайнер убирает все лишние детали, выводя на первый план геометричные формы и материалы. Подойдут хоть к офисным будням и строгим костюмам в стиле пауэр-дрессинга, хоть к беззаботным летним ночам и лёгким платьям.
Рубашки от Misha
Теплые оверсайз рубашки давно зарекомендовали себя как одни из самых надёжных и практичных вещей. И сегодня, когда комфорт в одежде ценится больше остальных критериев, популярность таких рубашек кажется вполне закономерной.
Платье от Georgette
Хочется добавить в свой гардероб вещь с ретрообаянием? В этом вполне могут помочь платья от Georgette. Это могут быть платья и с классическим закруглённым воротничком «Питер Пэн», и с заострённым гипертрофированным воротником из 70-х.
Комбинезон от Julia Allert
Скажем прямо: комбинезон — далеко не самая практичная и удобная вещь. Но, несомненно, одна из наиболее эффектных. Поэтому если вы решились носить этот сложный предмет гардероба, то мы выбрали для вас идеальный.
Костюм OK KINO
OK KINO — это команда из двух человек и двух областей – архитектуры и дизайна одежды. Архитектор Денис Каунов и дизайнер одежды Дарья Гольнева родились и выросли в Молдове, учились в Техническом университете, в итальянской Академии искусств Aldo Galli (IED) и на курсах дизайна института Polimoda (Флоренция). В 2020 году ребята создали марку OK KINO.

В работе ребята применяют междисциплинарный подход, дополняя коллекции живописью, индустриальным дизайном, фотопроектами.
© 2022 All Right Reserved. locals.md