В воскресенье, 3 июля, пройдёт большой YardSale “Sălbatic”. Рассказываем за чем идти на этот арт-маркет
Telegram

Организаторы кишиневского ярдсэйла точно знают, что нужно жаркому городу в июле –  идеальный ярд, чтобы одеться в леопардовый тотал лук или натянуть змеиные лосины! Лучший ивент, чтобы дико оторваться по шопингу, музыке, вину с отличной закуской и чистому вайбу! Единственное место в каменных джунглях, где можно найти свое племя — это YardSale “Sălbatic” 3 июля!

Что ждет кишиневцев и их многонациональных гостей?

РАЗ! Сначала развлечения для наших буйных ярких веселых спиногрызов!

Ищите наших садовниц-мастериц! Вместе с ними дети выдумают своих тотемных животных, нарисуют их и придумают историю. Попробуют себя в коллаже и рисовании масок. Рядом ищите ателье с имбирными пряниками, на которые ребенок сам сможет нанести любой рисунок.

А еще! А еще! Школа радуги и занимательной химии с Александром. Это погружение в удивительный мир опытов и экспериментов.

Ну и просто бомба! Мокрая, но очень веселая битва водными шарами!! Не забываем о преображении — рисуем на лицах и плетем косы!

Родители, не забудьте, что вход для детей до 10 лет БЕСПЛАТНЫЙ!

 

ДВА! А дальше на ярде пир на весь мир, чтобы утолить звериный аппетит и бешеную жажду!

На фудкорте жарят, варят, режут, тушат и подают в удобных тарелках: сочное и ароматное мясо с гратара, рис и лапшу с курицей, свининой, креветками и овощами. И не пропустите китайские бургеры! А еще будут мега хотдоги, сытные блинчики с 25 начинками, индийские пирожки самосы и супер крутые пончики.

Помним про выходной, а значит выпить можно будет сразу в нескольких корнерах!

Белое или розе от Land of Basarabia с нотками солнечного света, освежающего ветерка, бесконечных и ленивых вечеров, тепла, полной луны, любви и “я не хочу домой”…știi tu – vara.

Pet Nat, Cabernet Sauvignon, терпкий Pinot Noir и другие чумайские вина, а также сангрию с секретным сиропом –  Somma Winery ждет вас на том же месте! Главные по пиву — Bear Republic, а значит будет и на розлив, и бутылочный крафт от Litra, LumenCraft & Labrewtory, и пивные снэки.

ТРИ! За кэнди-бар тоже отвечают лучшие: кондитеры уже готовят божественные эклеры, макаруны с экзотическими вкусами, авторские тарталетки и муссовые пирожные, а также будут молочные коктейли и полезный шоколад. Фермеры несут эко снэки всех видов.

И главное в этот жаркий день – это мороженое! Sandra со всей палитрой вкусов! Только здесь можно смешать все экзотические вкусы и просто захлебнуться в восторге!

Для свежести сознания и общего тонуса на ярде будут местные натуральные соки холодного отжима. И, конечно, легендарная уже чайная “Sho по чаю?” — традиции древней китайской и современной чайной моды от TurboVasiliy.

ЧЕ-ТЫ-РЕ! Раз вы дочитали!

Дичайшие развлечения для взрослых:

  • Караоке WILD WILD NEST c дуэтом BEE$IR SISTERS (одна песня уже включена в билет!)
  • Космическое граффити от нашего участника, которое он будет доделывать прямо на ваших глазах
  • Гадание на древних картах таро с леопардоликим Дмитрием
  • Sport spot: пинг-понг, настольный футбол и пьяные шахматы
  • Яркие фотосессии в заброшенных каменных джунглях
  • Экспресс фотографии прямо на месте по смешных ценам!
  • Зона принятия солнечных ванн на бинбэгах и кальянами для настроения!

ПЯТЬ! Неистовые песни и зажигательные танцы!

За пультом весь день лучшие диджеи Кишинева, а начнется ярдсэйл столиком заказиков дичи от Dumitru Boicu. И не забывайте про джипси гитару и ветренную гриву Юлиана, который в прошлый раз джемил на десятку и сейчас тоже обещал мощно дать по вайбу.

Горячие ритмы с выходом в закат. За это отвечают Moushie & Mereuts!

А закроет ярд диджей и виниловый коллекционер — Last Sumerian.

ШЕСТЬ! Самая дикая ярмарка, где преобразиться сможет каждый!

Даже если вы придете в нежно-розовом или классической джинсе, на прохладных (потому что в помещении цеха!) аллеях шоппинга можно легко превратиться в сафари-королеву или настоящего крокодила по имени Данди. Тут вам и леопардовые платья, и змеиные сережки, и тигриные бралетты, и рыбья чешуя в украшениях для волос, и носки с драконами! А еще, естественно, чокеры и бисер на любой вкус, декор для дома и комнатные цветы, картины и открытки, игрушки и игры для мозга, а еще серебро, жемчуга, натуральная косметика, сумки, стикеры, свечи, мыло и бескрайнее море полезностей с красивостями и редкостями.

ГЛАВНОЕ!

Начинаем 3 июля в 12:00 и уходим на закате!
Адрес: бывший завод AROMA (это на улице Дософтей между Тома Чорба и Петру Мовилэ)
Адрес для такси: ул. Дософтей 134 (вход на завод АROMA как раз напротив)
Вход: 100 леев (дети до 10 лет и пенсионеры проходят бесплатно)

Дикие снаружи, мы несем целый океан любви внутри и хотим рассказать о ней всему городу! Так давайте же сделаем это вместе в воскресенье!

Подробнее о событии читайте на Facebook.

Telegram