В воскресенье пройдёт большой Yardsale “FACEM PACE”. Место — завод Арома
Telegram

В воскресенье, 13 марта, в центре Кишинёва в одном из цехов бывшего захода AROMA, по адресу ул. Тома Чорба, 38, пройдёт фестиваль  Yardsale “FACEM PACE”.  Начало в 12:00

Yardsale — это место мира. Место, где можно обнять друга, отвлечься от тяжелых мыслей, посмотреть на играющих детей, послушать добрую музыку и еще сильнее поверить в мирное будущее!

На Yardsale будет организован сбор средств для помощи беженцам из Украины. В этот раз наши продавцы участвуют по сниженному тарифу. Мы специально установили и цену на вход ниже, чтобы каждый из вас смог принять самостоятельное решение по поводу своего вклада в дело Мира. Все собранные средства будут разделены между двумя фондами, оба ранее участвовали в ярдсэйле – Smokehouse: BBQ, Beer, Community. и Армия Спасения.

Также мы организуем благотворительный концерт, который начнется в 16:30. Приходите слушать музыку, ведь в ней весь МИР!

В этот вечер на сцене:

А еще мы хотим, чтоб все были сыты!

Все, для того, чтобы каждый наелся, напился и закупился вкусным-полезным на месяц вперед!

Сочные хотдоги с говядиной и пышные пончики, три вида крем-супа и глинтвейн, традиционные голубцы из печи, плацынды и молдавское вино, бомбическая лапша и блинчики с разнообразными начинками. А такжесамогон, вишневка, кофе в турке на песке и ароматная масала и индийские специи, бальзамы-настойки на травах ака много-много сил, натуральный травяной чай от Flora Spontana!

На слакое – конфеты, пирожные, пряники и крафтовый зефир, эко снэки, домашняя пастила, сухофрукты, мед, пасты и соусы, в том числе ваши любимые мега острые перчики!

Приходите голодными!

На ярде будет теплая комната для детей, огромная раскраска, фэйспейнт и игры.

Во дворе можно будет погреться у костров.

А еще у нас большая парковка.

Вход — 50 леев. Пенсионеры и дети до 10 лет проходят бесплатно!

Берите с собой детей, родителей, друзей, собак и даже котиков.

Внимание: на территории YARDSALE будут строго соблюдаться все антикоронавирусные меры безопасности — не забудьте свои маски, а за санитайзеры отвечаем мы.

FACEM PACE

Yardsale

12:00 — 20:00

13 марта

ул. Тома Чорба, 38 (бывший завод АРОМА)

Telegram