Oткрытие сезона вечеринок SOD’ Mystic House в компании  Robin Ordell – резидента лондонской промо-группы Half Baked
Начало: 13/05/2022 - 22:00
Место: Mystic House
Цена: 250 леев

Robin Ordell – псевдоним, за которым скрывается наш первый гость сезона.

Родом из Франции, Франк вырос в солнечной Ницце под звуки фанка, джаза и морского прибоя. Отметив свое совершеннолетие переездом в Лондон, с головой окунулся в кипящую клубную культуру столицы. Являясь приверженцем французского хаус звучания девяностых начал вдохновляться глубоким и мистическим немецким минималом.
Уже в 2009 году, став резидентом сильнейшей лондонской промо группы Half Baked – он вырос и состоялся как сильный музыкальный селектор и диджей, сочетающий в своих сетах широкую жанрово-звуковую палитру. Все свободное от диджеинга время Франк посвящал походам в винил-шопы и работе в своей студии.
Результат не заставил себя ждать и очень скоро мир увидел его собственный продакшн на таких лейблах как: Eklo, Discobar, Finest Hour, Hello?Repeat, а так же на личном импринте артиста – Half Baked. В 2014 году начал активную гастрольную деятельность, не останавливающуюся по сей день. Музыкант выступает по всей Европе и за океаном, не забывая радовать поклонников свежими пластинками.
Трудолюбивый артист, посвятивший свою жизнь музыке, а так же человек полный позитивной энергии Robin Ordell является знаковой персоной в современной авангардной электронной культуре.
До пятницы тринадцатого!
Telegram