18 июля 2022

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек тайно поженились в субботу в Лас-Вегасе

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек тайно поженились в субботу в ночной часовне в Лас-Вегасе. В 2002 году они были вместе, а через год объявили о помолвке. Однако свадьба не состоялась, так как в 2004 году артисты расстались, пишет npr.org. 

Лопес объявила о своей свадьбе в воскресенье в своем информационном бюллетене для фанатов с заголовком «Мы сделали это».

"Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения", - написала Лопес в сообщении, подписанном Дженнифер Линн Аффлек.

Лопес написала, что пара прилетела в Лас-Вегас в субботу, стояла в очереди за лицензией с четырьмя другими парами и поженилась сразу после полуночи в Маленькой Белой Часовне. Она назвала это лучшей ночью в их жизни.

"Побудьте здесь достаточно долго, и, возможно, вы переживете лучший момент в своей жизни, проехав по Лас-Вегасу в 12:30 утра в туннеле любви, проезжая со своими детьми, и тем, с которым вы проведете вечность", - сказала Лопес.

Лопес сейчас 52 года, Аффлеку - 49 лет, они встречались в начале 2000-х, когда им дали прозвище «Беннифер», прежде чем возобновить свой роман в прошлом году. Ранее они вместе снимались в фильмах «Джильи» 2003 года и «Девушка из Джерси» 2004 года. Примерно в то же время они обручились, но так и не поженились.

Аффлек женился на Дженнифер Гарнер в 2005 году, от которой у него трое детей. Дженнифер Лопес была замужем еще трижды, а с бывшим мужем, исполнителем Марком Энтони, у нее есть 14-летние близнецы.

Подписывайся

Что ещё почитать

Американцы назвали самых сложных для понимания англоговорящих актеров и англоязычные сериалы

В Голливуде появилась первая ИИ актриса. Не все артисты этому рады

Видео: пара доверила съёмку своей свадьбы любимому псу

Дженнифер Лопес наденет украшения молдавского дизайнера

Эд Ширан зашел в церковь во время венчания и стал свидетелем незнакомых молодоженов

В России гостья на свадьбе позвонила в полицию из-за песни Верки Сердючки

"Почему ты еще не замужем?" 10 правильных ответов на 1 неправильный вопрос

Пара из Южной Кореи отпраздновала в Нью-Йорке традиционную румынскую свадьбу

В Молдове регистрируется больше свадеб, чем разводов

В Индонезии мужчина устроил свадьбу с кухонной рисоваркой

Парижский Диснейленд арендовали для «свадьбы» с 9-летней девочкой

Молдавская модель Ксения Дели выходит замуж за 62-летнего египетского миллионера