23 февраля 2021

Павел Филип вручил партийные билеты ДМП новым членам команды

Новые члены партии в нашей команде из Орхей. Я с радостью вручил членские билеты на встрече с Территориальной Оорганизацией ДПМ Орхей. Об этом сообщил лидер демократов Павел Филип, передает ТРИБУНА.

Филип уточнил, что члены ДПМ – «хозяйственные люди, которым небезразлична страна и ее будущее. Люди, которые умеют отличать дела от слов. Люди, которые сравнивая, понимают что в годы, когда ДПМ возглавляла правительство, страна развивалась и двигалась вперед».

«ДПМ умеет совершать конкретные поступки, конкретные проекты в населённых пунктах страны. И продолжит их реализовывать», – подчеркнул демократ.

Подписывайся

Что ещё почитать

СОЗДАНИЕ АГЕНТСТВА ПО ДОХОДАМ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА. УЗНАЙ, КАКИЕ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ У ДПМ ДЛЯ СИЛЬНЫХ И С...

Генпрокуратура и СИБ проверят факты незаконной поддержки Россией молдавских политиков и партий

Премьер-министр Молдовы обратил внимание на угрозу наводнений

Мирча Буга: если Демократическая партия Молдовы снова придет к власти, социальным проектам будет уде...

Ион Сула, председатель Европейской Социал-Демократической Партии : «Правительство не в силах вывести...

Top 5 evenimente politice ale anului 2020 

Вадим Брынзанюк: Изменения станут возможны, когда люди проголосуют за проевропейского примара

Гифка дня от Alex Buretz

Вадим Жора: Энергичные и активные новаторы — основа молодёжной организации ДПМ

Премьер-министр Молдовы считает, что экономика страны должна развиваться по примеру Pokemon Go

В Японии премьер-министром впервые стала женщина. Она состояла в метал-группе и любит мотоциклы Kawa...

По некоторым данным, избранный премьер уже дал присягу