23 февраля 2021

Павел Филип вручил партийные билеты ДМП новым членам команды

Новые члены партии в нашей команде из Орхей. Я с радостью вручил членские билеты на встрече с Территориальной Оорганизацией ДПМ Орхей. Об этом сообщил лидер демократов Павел Филип, передает ТРИБУНА.

Филип уточнил, что члены ДПМ – «хозяйственные люди, которым небезразлична страна и ее будущее. Люди, которые умеют отличать дела от слов. Люди, которые сравнивая, понимают что в годы, когда ДПМ возглавляла правительство, страна развивалась и двигалась вперед».

«ДПМ умеет совершать конкретные поступки, конкретные проекты в населённых пунктах страны. И продолжит их реализовывать», – подчеркнул демократ.

Подписывайся

Что ещё почитать

Президент Республики Молдова Майя Санду была номинирована на премию «Женщина года 2022» газеты Finan...

Демократическая Партия Молдовы (ДПМ) намерена повысить зарплату семейным врачам до 35 тысяч леев

Страны G7 осудили нарушение воздушного пространства Молдовы

ДПМ ЗАПУСКАЕТ КАМПАНИЮ ПО СБОРУ СРЕДСТВ «ПОЖЕРТВУЙ НА ПОСТУПКИ»

Главу Татарстана не пустили в Молдову. Поддержка кандидата на местных выборах в Молдове не является ...

Умер Михаил Горбачёв, первый и последний президент СССР

Цифра дня: сколько жителей Молдовы хотят смены правительства

Моника Бабук: ДПМ будет продолжать вкладывать в образование и культуру

ДПМ предложила уникальный подход К ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА

ЛИДЕР ДПМ: «НАША КОМАНДА РАСТЕТ ЗА СЧЕТ КАЧЕСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ»

Politika на твой вкус. Винодельня Chateau Cristi запустила новую линейку вин

Путин обвинил Украину и США в антисемитских беспорядках в Дагестане