Шаманы из Перу предсказали, что в новом году коронавирус станет легче прежде чем полностью исчезнет
Telegram

За два дня до наступления 2022 года несколько шаманов провели ритуалы на вершине холма за пределами Лимы, чтобы огласить свои ежегодные предсказания и пожелать удачи в наступающем году.

Один шаман предсказал, что коронавирус останется среди нас, но в более легкой форме, прежде чем он совсем исчезнет, передает euronews.com.

«Коронавирус останется среди нас, как часть семьи. Он будет более легким, но он останется среди нас и постепенно исчезнет», – сказал шаман Вальтер Аларкон.

Другой предсказал экономические трудности.

Не боясь поднимать большие темы, шаманы сделали и другие прогнозы, в том числе о напряженности на границе между Россией и Украиной. Они надеются, что благодаря их ритуалам ситуация не будет такой накаленной.

«Россия, они хотят вторгнуться на территорию Украины, но этого не произойдет. Вот почему мы, шаманы, здесь – чтобы не было войны или физической агрессии», – сказал шаман Феликс Рольдан.

Шаманы совершали ритуалы с фотографиями политиков, таких как президент США Джо Байден, президент России Владимир Путин и президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор.

Telegram