Молдавский архитектор Дмитрий Петров получил гран-при на конкурсе дизайнеров, архитекторов и декораторов ADD AWARDS 
Telegram

Молдавский архитектор Дмитрий Петров (LINE architects) получил гран-при на конкурсе дизайнеров, архитекторов и декораторов ADD AWARDS  за проект «Дом в четыре уровня».

 

Церемонию в этом сезоне организаторы перенесли с декабря прошлого года на середину марта. Пандемия внесла свои коррективы – и участникам Премии представилась уникальная возможность загружать проекты с сентября 2020 года по февраль 2021 года, при этом количество реализованных проектов от одного автора на этот раз ничем не ограничивали.

Мероприятие, на котором собралось более 700 профессионалов рынка дизайна и архитектуры, по традиции открыл инициатор, президент ADD AWARDS Руслан Чернобаев:

«Премия существует уже седьмой год исключительно для сообщества уникальных людей, объединившихся вокруг одного понятия – дизайн. Для всех нас это слово стало главным смыслом всей нашей активной деятельности, иначе мы бы тут сейчас не находились. В данный момент мы рассматриваем три основных направления дизайна: интерьерный, ландшафтный и предметный, но готовы расширить повестку».

Лучшим из равных вручили эксклюзивные награды по эскизу знаменитого российского дизайнера, члена жюри Премии Димы Логинова, а также ценные призы от спонсоров основных номинаций: Finex, Meltzer, BoConcept, Skillbox, Miele, ЛИИС.

Полный список победителей можно посмотреть тут.

Telegram

Что ещё почитать: