MASLENITZA! TZA-TZA-TZA!
Начало: 14/03/2021 - 12:00
Место: Stefan cel Mare, 103
Цена: -
FACEBOOK

Последние новости YARDSALE:

Вы уже поняли, что ВОСКРЕСЕНЬЕ — НАШ ДЕНЬ?

Субботу(13-е!!!) мы по погодным причинам переносим на воскресенье, ведь обещают солнце и благодать перед целой неделей снега! Ждем всех 14-го марта, в воскресенье!

Да, мы очень сильно соскучились и точно знаем, что вы тоже!  Но мы все так устали от зимы, что не хотим видеть ее на ярде. Хотим улыбаться, греться в лучах солнца и отдыхать каждой клеточкой!

Поэтому встречаем в воскресенье, 14 марта, на том же месте — Штефан чел Маре, 103, в сквере возле Teatrul Gastronomic.

А в субботу сидим дома, греемся чаем, смотрим новый выпуск прачечной https://www.youtube.com/watch?v=-u0A6yhld5Q!

Кстати, если вы хотите обязательно именно в субботу поесть блинов в волю, то скачайте меню(ниже) и покажите любому официанту в @TeatrulGastronomic и будет вам пир!

Ведь Crosta Kitchen and Bakery выкатывает целый блинный пир!

А если все же планируете перед ярдом позавтракать, кроме блинов на ярде вас будет ждать многоликий Teatrul Gastronomic: Mexican, Crunch, Wok&Sushi, Black Star burger и, конечно, согревающая в любую погоду Пьяна Вишня!

А еще — крутейшие дизайнеры и мастера ярда! Тщательно отобранные участники — около 40 особенных брендов, дизайнеров и молодых талантов, только необычные вещи и небольшие тиражи. Для дома, для семьи, для любимых, в подарок родным и лучшему другу, на все случаи жизни! Любимая бижутерия от CopperHand и Solar Symbol (L.S.D), пряжа и спицы от студии Woolala, супер-актуальные папахи от Petr Alii, батники и худи от Misha, контр-одежда от Asagaya, белье и сумки, значки и милые деревяшки от Tromigou, натуральная косметика от Oly Naturel, мед, масла и травы с всей Молдовы, имбирные пряники и эко-снэки, мыло, специи. Игрушки ручной работы, мастер-класс по вырезанию свистулек, а также деревянный складной домик. Проще сказать, чего не будет — например, того, что есть в кишиневских торговых центрах.

А какой YARDSALE без музыки?!

Будем звать солнце и слушать диджей-сеты – Chris Sly, Talay(vinyl enthusiast), Apat, Friskies, Magic Flowers. После заката(а он наступает в 18-30) в субботу нас порадуют девчонки DayNite, а в воскресенье Maxim Sunbeat и Hellen Mills!

Внимание: на территории ярмарки будут строго соблюдаться все антиковидные меры безопасности — не забудьте свои маски, а за санитайзеры отвечаем мы. Долой обнимашки, да здравствуют воздушные поцелуи!

Telegram