Made in Moldova: 5+ красивых вещей, в которых можно встречать зиму
Мы выбрали 5+ предметов гардероба, сделанных в Молдове, — от костюмов до платьев, в которых будет комфортно и приятно проводить зиму в городе.
Свитшот от Georgette
Пастельные оттенки с наступлением холодов никуда не исчезли, а перекочевали с лёгких топов и платьев на кардиганы, водолазки и свитшоты. Советуем обратить внимание на этот.
Пальто от Raquette
Пальто с высоким процентом шерсти в составе и утеплённой подкладкой вполне способно заменить парку и даже пуховик. При этом выбирать на зиму лучше модель оверсайз или халат, под ним поместится свитер крупной вязки. Дополнить многослойный образ можно трикотажным платьем, ботфортами и балаклавой.
Пальто от Vistline
В любой непонятной ситуации можно обратиться к Vistline и найти там подходящее именно вам пальто.

Пальто — вещь универсальная (почти как простая белая футболка): впишется в любой гардероб и будет легко сочетаться с большинством вещей.
Жакет Sekana
Марку Sekana стоит любить за сдержанность и в то же время лёгкость и расслабленность. Блейзер прямого кроя нежного молочного цвета — настоящее вложение в базовый гардероб. Носить такой можно с чем угодно. Если же хочется идеальный остромодный костюм, к нему можно докупить брюки на высокой талии из той же ткани.
Флиска от Misha
Думаем, у каждого найдутся свои собственные ассоциации, связанные с флиской — от детского сада до лыжных турпоходов. Эту вещь сложно было назвать модной долгое время, но с приходом тенденции на «папин стиль», многослойность и «туристический шик» она плотно обосновалась в наших гардеробах.
Теплая куртка от Julia Allert
Триумфальное возвращение пуховиков случилось пару сезонов назад. Теперь хитро скроенные модели не выпускают и такие дизайнеры, как Julia Allert.
Костюм от KATYA GRI
Лаконичные костюмы из хороших материалов, которые не потеряют своей актуальности и десять лет спустя, — конёк марки Katya Gri. Если вы ищете красивый базовый костюм для офисных будней, то вот он. Эта двойка интересного оттенка — хороший пример: со светлой блузкой это простой деловой образ, с шёлковой блузой — наряд для встречи с друзьями или неспешного бранча в любимом ресторане.
© 2021 All Right Reserved. locals.md