Вышло новое видео Мальбэк, снятое в Кишинёве. Режиссёр – Никита Вильчинский

Режиссёр Никита Вильчинский, кишинёвец последние годы работающий в Москве, снял новое видео Мальбэк. «Эйфории больше нет» — видео на трек из прошлогоднего сольного альбома «Рома». В кадрах можно увидеть гостиницу “Cosmos” и знакомые лица местных моделей.

Никита Вильчинский рассказал locals об идее клипа:

«Я прилетел в Кишинёв в конце 2019, и подумал что было бы круто что-то снять у нас, давно вынашивал идею пост-тусовочной атмосферы, когда у тебя остаётся все кроме былой эйфории, и каждый проецирует свои эмоции по разному».

Никита провёл несколько встреч со съёмочной командой, договорился с актерами и начал снимать. Точного сценария не было, все было построено на ощущениях и восприятии актёров и локаций.

«Хочу сразу заметить, что если бы не замечательные и супер талантливые, готовые на все единомышленники, ничего бы не получилось. Практически вся команда работала за респект и на энтузиазме, я им безумно благодарен».

Вернувшись в Москву, изучив материал и сделав первые пробные версии, Никита с Мальбэком поняли, что нужно доснять материал. И в начале марта 2020 Никита, оказавшись в Кишинёве, собрал ту же команду, и доснял видео уже с четким понимаем, что нужно добавить, и более организованным процессом.

«Рассматривался вариант прилёта артиста к нам в Кишинёв, но кадры с ним мы досняли уже в Москве, так и получилась «Эйфория», которая, по-моему мнению, доказывает, что в нашей стране можно делать неплохой продукт. Мне хочется дальше развивать это направление и привозить других артистов снимать клипы в Молдове».

Directed by @vilchinskii
Art direction by @malbecula @sobersasha

Telegram