В сеть слили интимное видео Артёма Дзюбы, футболиста за это отстранили от игр сборной России
Telegram

В сеть слили интимное видео Артёма Дзюбы, футболиста за это отстранили от игр сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не будет вызывать форварда петербургского “Зенита” Артема Дзюбу на ноябрьские матчи из-за публикации интимного видео. Решение Черчесова вызвало возмущение фанатов, пишет BBC.

“Мы всегда подчёркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор, дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста”, – заявил тренер.

В субботу вечером в интернете было опубликовано видео, на котором Дзюба снимает себя на камеру во время мастурбации. По данным СМИ, футболист был готов к подобному сливу, так как его телефон недавно взломали.

“Я неидеален”, — ответил на это Дзюба.

После поднявшейся волны в социальных сетях Дзюба вынужден был закрыть свой аккаунт в “Инстаграме”. Он не комментировал произошедшее. Запись была слита накануне матча “Зенита” и “Краснодара”, который прошел в воскресенье в Санкт-Петербурге.

Видео привело к волне шуток и мемов в “Твиттере”, однако тон изменился после заявления Черчесова днем в воскресенье.

 

View this post on Instagram

 

Инстаграм почему-то удалил мое видео😳, так как оно получило жалобы… Мир ебанулся. ЧЮ нет ни у кого. Но повторю пост здесь ещё раз: Люди,вы охуели?))) не так давно в #ОсторожноНовости мы обсуждали ,что НьюЙоркер(легендарное американское сми) отстранила крутейшего журналиста за то,что он дрочил в зуме после редколлегии забыв отключить экран. Был отстранен с формулировкой «редакция проведет РАССЛЕДОВАНИЕ». Казалось такой бред до нас не дойдет. Но вдруг талантливого спортсмена решают наказать за личное видео. Это вообще как??? Вы вообще замечаeте как «новые стандарты этики » становятся знакомыми и плохопахнущими стандартами СССР? Где на партсобрании могли отругать за «непристойное поведение»? ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ОН ХОЧЕТ!!!! Это неприемлемо ставить профессиональное в зависимость от личного. Человек может быть говнюком или говном,но если он талантлив- он должен самореализовываться. Не нравится как он дрочит-не живите с ним. Или Секса в СССР нет?

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Telegram