Управление гражданской авиации предупредило о возросшем риске случаев мошенничества с связи эвакуации граждан Молдовы из-за границы
Telegram

Управление гражданской авиации предупреждает о возможном мошенничестве на чартерных рейсах. Гражданам рекомендуется руководствоваться информироваться только из официальных источников, пишет Diez.md.

«Чтобы не стать жертвой мошеннических схем, Управление гражданской авиации рекомендует всем гражданам Молдовы быть осторожными и получать информацию о чартерных рейсах в связи с эвакуацией граждан Республики Молдова из других стран, из официальных источников; в частности, веб-сайт Управления гражданской авиации, правительства, посольства или консульства Республики Молдова в соответствующей стране», – говорится в заявлении, опубликованном AAC.

Все чартерные рейсы, с помощью которых граждане Республики Молдова эвакуируются из других государств, утверждаются Национальной комиссией по исключительным ситуациям Республики Молдова и предусмотрены в выданных ею положения.

Telegram

Что ещё почитать: