Появились пешеходные квесты по Кишинёву, которые каждый может проходить самостоятельно в удобное время
Telegram

Где на Ботанике находится маленький “зоопарк”, как китайские колдуны получали яд “гу” и чего вы точно не знали о жизни птиц — это лишь небольшая часть историй, которые вы узнаете во время прохождения квеста “Молчаливые звери и птицы”.

Впервые в Кишиневе появился пешеходный городской квест прямо в вашем телефоне.

Гулять можно самому и с компанией, длительность прогулки 56 минут за которые вы пройдёте 4 км по Ботанике, одному из старейших и уютнейших районов Кишинёва.

Квест — это игра на свежем воздухе. Идея игры проста – вы перемещаетесь по маршруту, выполняете различные задания, что-то ищите, решаете головоломки. Изюминка игры — в самом поиске! Поиске ответов, фактов, знаний, тайн, впечатлений, эмоций, которые позволят вам взглянуть на город с той стороны, которую большинство людей просто никогда не замечают.
Городской квест – это игра, которая потребует от вас смекалки, эрудиции, сообразительности, интеллекта, креативности и нестандартного мышления.

Городской квест – это игра, которая позволит взглянуть на любимый город по-особенному, по-новому. Позволит разглядеть необычные, ранее незнакомые места, а на знакомые – взглянуть под другим углом. Узнать свой город изнутри. Окунуться в его известную и неизвестную историю и ощутить свою сопричастность с ней.

Принять участие в квесте можно в любое удобное для вас время. А еще можно делать перерывы в любой момент.

У квеста есть предисловие:

Петя c малых лет очень любит животных. И одним из его самых любимых мест в городе был зоопарк. Он часто просил родителей отвести его туда, пока однажды ему в голову не пришла идея выпустить зверей на волю, чтобы они тоже могли погулять… Примите участие в нашем увлекательном путешествии и узнайте, что же произошло дальше!

Почитать о квесте подробнее можно на русском и румынском языках.

Чтобы начать прохождение квеста:

• Установите приложение Surprize Me на ваш телефон.
• Откройте приложение и скачайте квест на ваш телефон.
• Приходите на стартовую точку квеста в удобное для вас время.
• Получите первый вопрос, введите ответ на него в приложении и получите следующее задание.
• После прохождения последнего испытания квест считается пройденным.

Подробности можно узнать по телефону: 079168934 или на фейсбук-странице квеста.
Telegram