Сотрудники кишинёвской автомастерской разбили Porsche 911, который был сдан им на тюнинг
Telegram

Элитный автомобиль, Porsche 911 Turbo S, был разбит двумя молодыми людьми, сотрудниками тюнинг-мастерской, во время скоростных тестов. Авария произошла на прошлой неделе у въезда в Криково, Кишинев, утверждают источники Deschide.MD. Цена на такой автомобиль на официальном сайте Porsche начинается со 161 тыс. долларов.













Это роскошный кабриолет Porsche 911 Turbo S, который был модифицирован в тюнинг-мастерской в ​​Кишиневе для того, чтобы развить скорость до 650 лошадиных сил. Наталья Стати, пресс-секретарь столичной полиции, сообщила, что авария произошла 22 июня, около 22:00, на трассе R6, недалеко от Крикова. В результате аварии водитель был госпитализирован.

«За рулем автомобиля был 23-летний мужчина, рядом с которым в роли пассажира был еще один молодой человек. По причинам, еще не установленным следствием, он потерял управление руля, и машина съехала с дороги и перевернулась на тротуаре. После аварии водитель был доставлен в больницу с различными травмами, а у пассажир отделался только  царапинами и сильным испугом», – заявила Стати.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело и выясняют обстоятельства, при которых произошла авария.

Telegram