Открыт прием заявок на фотоконкурс Transversalities
Telegram

фотоконкурс проводит Португальский центр иберийских исследований. Участники должны отразить в своих снимках разнообразие территорий, обществ и культур разных континентов, чтобы дать возможность взглянуть на изменения, происходящие в различных частях света, показать отличия в стилях социальной организации, запечатлеть признаки преемственности и перемен, архаизмы и инновации. Организаторы выделили четыре номинации: «Ландшафты, биоразнообразие и природное наследие», «Сельские районы», «Город и урбанизация», «Культура и общество».

От одного участника примут не больше шести работ. Победители в каждой номинации получат денежный приз в размере 750 евро, а автор самого лучшего снимка — 1500 евро. Кроме того, организаторы выделяют 12 поощрительных призов по 150 евро.

Заявки принимают через сайт конкурса. Нужно указать информацию об авторе и описание для каждой фотографии. После этого каждому участнику присваивается идентификационный номер. Фотоработы отправляем по адресу [email protected] архивом в формате zip или rar. Архивный файл должен быть назван в соответствии с присвоенным номером — например, 123456789.zip

Дедлайн — 6 мая

 

via Bigvill

Telegram