Молдаванка Кэтэлина Казаку получила роль в сериале ВВС “Убивая Еву”
Telegram

Актриса из Молдовы Кэтэлина Казаку получила роль в сериале BBC, в будут также сниматься звезды мирового кинематографа, пишет Unimedia.

Кэтэлина недавно окончила актерскую школу East 15, и рассказала журналистам, что дебютировала в кино в роли Даши, которую она сыграла в первой серии ​​третьего сезона сериала Killing Eve (“Убивая Еву”).

Директор кастинга предложил девушке принять участие в пробах в конце лета 2019 года. Кэтэлина в то время была на каникулах в Молдове. Девушка получила текст, и в течение нескольких дней ей нужно было снять самопрезентацию (selftape), в котором ей предложили инсценировать поцелуй и убийство.

Хорошие известия пришли через полтора месяца, когда девушка уже вернулась в Лондон.

“Как и любой другой человек, который видит, как его мечта обретает четкие очертания, меня переполняло счастье. Я кричала так громко, что соседи спустились, чтобы проверить, что происходит”, – передает девушка.

Эмоции на съемочной площадке добавила производственная команда, которая приняла ее с распростертыми объятиями.

“Съемки проходили в Лондоне в течение нескольких дней. Помимо дней съемок, у нас было несколько дней репетиций, в которых мы с Ральфом и с помощью Гэри Коннери импровизировали сцену убийства. Очевидно, меня переполняли эмоции, но вся производственная команда приняла меня с распростертыми объятиями, с большим уважением, как будто я была частью их семьи. Тем не менее мы все собрались там, чтобы создать что-то вместе, от любви к нашей работе и аудитории сериала”, – рассказала молодая актриса

Хотя ее появление на экране не было масштабным, рассказывает Кэтэлина, работа рядом с известными актерами кинематографического мира мотивировала и вдохновляла ее. Она чрезвычайно благодарна им за то, что они стали важным фрагментом в ее жизненном путешествии.

Telegram