Министерство иностранных дел утвердило еще три чартерных рейса для граждан Молдовы
Telegram

Министерство иностранных дел и европейской интеграции сообщает об организации миссий по возвращению на родину граждан на чартерных рейсах 10-12 апреля 2020 года. В эти дни будут организованы три рейса из Мадрида, Москвы и Брюсселя, сообщает МОЛДПРЕС.

Как уточнили в МИДЕИ, сегодня в 15.00 вылетит чартерный самолет с гражданами Республики Молдова из Мадрида. Цена билета – 212 евро.

Молдавские граждане вернутся из России 11 апреля. Вылет чартерного самолета состоится из аэропорта “Внуково” в 15.40. Цена билета – 100 евро.

А 12 апреля наши граждане смогут вернуться домой из Бельгии. Вылет из Брюсселя назначен на 14.00, цена билета – 162 евро.

В соответствии с процедурой, установленной Комиссией по чрезвычайным ситуациям, билеты на указанные рейсы будут продаваться гражданам Республики Молдова, которые зарегистрировались в списках ожидания дипломатических представительств и консульских учреждений, заполнив вопросники. Приоритет для включения в списки пассажиров будет отдаваться гражданам следующих категорий: студентам, лицам, проходящим лечение, гражданам, находящимся в трудной ситуации.

Министерство иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова вновь сообщает, что с 29 марта граждане могут записаться в списки ожидания на авиарейсы. Для этого нужно открыть ссылку на веб-сайтах дипломатических представительств и консульских учреждений РМ.

Telegram

Что ещё почитать: