Мэрия Кишинёва утвердила график приёма граждан
Telegram

В мэрии муниципия Кишинёв был утверждён график приёма граждан по личным вопросам.

Таким образом, мэр Кишинёва Ион Чебан будет проводить приёмы граждан во второй понедельник каждого месяца, с 14.00 до 17.00.

Вице-мэр муниципия Кишинёв Виктор Киронда, ответственный за урбанистику, качество городских сооружений, а также за общественный транспорт и пути сообщения, будет принимать граждан по запросам во второй и четвёртый вторник каждого месяца, с 14.00 до 17.00.

Вице-мэр столицы Илие Чебан, ответственный за разработку и реализацию антикоррупционной политики, жилищно-коммунальные проблемы, организацию текущего и капитального ремонта жилых помещений и внутренних инженерных сетей, функционирование теплоэнергетического комплекса, технических систем и инженерных сетей, зелёные насаждения, а также за очистку и благоустройство территории муниципия, будет проводить приём граждан в первый и третий вторник каждого месяца, с 14.00 до 17.00.

Так же с 14.00 до 17.00 во второй и четвёртый четверг каждого месяца будет проводить приём граждан вице-мэр муниципия Кишинёв Анжела Кутасевич, которая отвечает за сферы образования, культуры, молодежи и спорт, а также за социальную помощь, здоровье, защиту прав детей и межнациональные отношения.

Вице-мэр столицы Инга Ионесий, ответственная за развитие внешних связей, установление стратегических партнерских отношений с органами местного публичного управления в других странах-партнерах и городах, обеспечение реализации подписанных двусторонних соглашений, экономическое и финансовое развитие столицы, управление муниципальным наследием, деятельность сельскохозяйственных рынков, промышленных товаров и специализированных рынков, будет проводить приём граждан в первый и третий четверг каждого месяца, с 14.00 до 17.00.

Запись на приём к генеральному мэру муниципия Кишинёв и вице-мэрам производится на основании заявлений, поданных в Отдел корреспонденций, жалоб и приёма граждан мэрии муниципия Кишинёв (бульвар Штефан чел Маре, 83), через почту или на адрес электронной почты: [email protected] (для физических лиц по телефону: 022 201 515) и [email protected] (для юридических лиц по телефону: 022 201 505). Кроме этого, запись на приём к генеральному мэру муниципия Кишинёв Иону Чебану также осуществляется в режиме онлайн на официальном сайте мэрии Кишинёва: https://chisinau.md.

источник

Telegram