Меня в капусте нашли? #diez приглашает на онлайн-встречу, чтобы поговорить о половом воспитании
Начало: 17/09/2020 - 18:00
Место: online
Цена: -
FACEBOOK
Через несколько месяцев после запуска подкаста Sexplicații мы хотим познакомиться с нашими слушателями и вместе поговорить о половом воспитании. Приглашаем вас принять участие в обсуждениях на закрытом онлайн-мероприятии, где мы будем говорить о мифах, объяснять определенные ситуации с приглашенными экспертами, кроме того, развлечёмся, играя в Kahoot.

Модератором встречи будет человек, который и создает подкаст Sexplicații – Валерия Батеряну. Гости мероприятия: гинеколог и директор Центра здоровья молодежи Neovita – Галина Лешко, а также психолог Дорина Василаке.

Несмотря на то, что встреча будет проходить в онлайн-формате, мы подготовили ряд занятий. Мероприятие будет закрытого типа, поэтому мы сможем взаимодействовать с каждым участником. Если вы хотите поучаствовать в встрече, то вам нужно просто заполнить форму, после чего мы свяжемся с вами и расскажем о следующих шагах.

Мероприятие будет проходить на румынском языке, но в случае необходимости, репортерша ru.diez.md Лилия Здибняк поможет с переводом на русский.

Встреча состоится 17 сентября, начало в 18.00. Мы рассчитываем, что она продлится полтора часа. Все это время мы будем обсуждать мифы, конкретные ситуации с нашими гостями, играть в Kahoot. Вы получите заранее повестку дня мероприятия, а также техническое руководство, которое упростит подключение к встрече.

Больше информации можно узнать на странице мероприятия в Facebook.

Все предыдущие выпуски подкаста на русском языке можно прослушать ЗДЕСЬ.

Подкаст Sexplicaii создается при поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия», финансируемой Европейским союзом и осуществляемой ПРООН. Мнения, изложенные здесь, никоим образом не могут рассматриваться как отражение официального мнения Европейского Союза или ПРООН.

Telegram