Кишинев вошел в ТОП-10 лучших городов СНГ для виртуальных туров
Telegram

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг самых лучших городов и стран СНГ для виртуальных туров и путешествий, виртуальных экскурсий по музеям и достопримечательностям в городах и странах СНГ. Кишинев в нем занял почетное 8-ое место.

Топ-10 лучших городов СНГ для виртуальных туров и экскурсий составляют Минск и Витебск в Белоруссии, Алматы и Нур-Султан в Казахстане, Ташкент в Узбекистане, Бишкек в Киргизии, Баку в Азербайджане, Ереван в Армении, Кишинев в Молдове и Душанбе в Таджикистане.

Рейтинг представлен по результатам исследования числа предложений виртуальных туров и экскурсий в городах стран СНГ в поисковых системах.

Между тем самые красивые туристические направления Молдовы можно увидеть на http://360.moldova.travel/

Сидя дома, сейчас можно совершить тур по Молдове на 360 градусов, начиная с Сорок на севере до виноделен региона IGP Ștefan Vodă на юге, в воскресенье можно провести в Orheiul Vechi, а вечером в четверг можно устроить виртуальный ужин в одном из сельских пансионов.

И поскольку местные туристические предприятия находятся в числе наиболее пострадавших, именно сейчас мы можем помочь им популяризировать туристические направления Молдовы, которые пока можно посетить лишь виртуально, а как только позволят условия, обязательно, и физически.

Давайте поделимся в социальных сетях понравившимися видео туристических направлений, которые опубликованны на сайте и призовём друзей из-за рубежа или из нашей страны посмотреть их. А почему бы и нет, после их просмотра, составьте вместе с ними список мест «обязательных для посещения».

Ваш туристический билет для виртуальных туров находится тут: http://360.moldova.travel/

Вы также можете найти нас в социальных сетях:

Facebook

Instagram

YouTube

 

Telegram