Ещё 5 средств молдавской косметики, которые работают
Мы продолжаем выбирать достойные средства молдавских косметических производителей, которые, даже если вам не подойдут, все равно вряд ли сильно огорчат – стоят-то они совсем не много.

Вся косметика RoSe Naturale изготовлена только из натуральных ингредиентов, без использования парабенов и пенообразователей.

Общий плюс этих стиков в том, что это довольно эффективный антиперспирант: он ложится плотным слоем, создавая на поверхности кожи надёжную кислую среду.

Дезодоранты RoSe Naturale можно найти в двух запахах: чайного дерева и грейпфрута.
Зимой бальзам для губ, во-первых, должен быть под рукой в любой ситуации (удобнее всего распихать тюбики по всем карманам и сумкам). Во-вторых, выбрать хороший бальзам не так уж просто, но мы такой нашли - ещё один продукт от RoSe Naturale - бальзам для губ с мятным экстрактом.
Мыло из миндального масла
Натуральное происхождение и качественные эфирные масла играют средствам на руку: ароматы не душат и не оседают на коже надолго. Продукты при ближайшем рассмотрении сделаны с вниманием к деталям: на ощупь приятна даже плотная бумага, в которую мыло упаковывают.
Во все времена и сезоны — если им пренебрегать, омертвевший роговой слой не даст кремам и сывороткам достучаться до нужных клеток. Зимой нам на руку еще и тот факт, что световой день сейчас короче некуда, так что можно снова достать скраб. Мы нашли у местных производителей home-made скраб для тела на основе морской соли и скраб на основе кофе с сахаром.

К слову, у этой же марки можно найти мыло, бомбочки для ванны, натуральные дезодоранты и бальзамы для губ.
Входящие в состав крема комплексный биологический препарат из спирулины - запатентованная разработка ученых Института Микробиологии и Биотехнологии Академии Наук Молдовы, - морской коллаген, кокосовое масло, экстракт огурца и Д-Пантенол максимально увлажняют и регенерируют кожу, возвращают ей тонус и эластичность, улучшают структуру кожи, делая ее гладкой и подтянутой.
© 2020 All Right Reserved. locals.md