Coca Cola отменила тур своей знаменитой рождественской фуры
Telegram

В Coca-Cola подтвердили, что ежегодный рождественский «Truck Tour» не будет проводиться в этом году из-за вспышки коронавируса, сообщает campaignlive.co.uk

Это должен был быть уже 10-ый тур, в котором обычно посещают такие города, как: Лондон, Эдинбург, Ньюкасл-апон-Тайн, Лидс и Манчестер.

 «В связи с ограничениями по стране, к сожалению, наш ежегодный Рождественский тур на грузовиках Coca-Cola в этом году не состоится. Мы знаем, что это будет разочаровывающая новость для многих людей, для которых Truck Tour знаменует собой веселый и праздничный момент, чтобы собраться вместе в рождественский период. На протяжении всей пандемии нашим основным приоритетом была поддержка наших людей, наших партнеров и сообществ. Вот почему, когда началась изоляция, мы решили приостановить весь наш глобальный маркетинг и сосредоточить наши ресурсы на оказании помощи по всему миру», – говорится в заявлении Coca-Cola.

Все любители Рождества ждали этот тур, чтобы по традиции увидеть знаменитый грузовик в заснеженной зимней стране чудес, сфотографироваться и получить напиток в подарок.

Coca Cola подтвердила, что возобновит эту промо-акцию в следующем году.

Telegram