Back To School: Elefant.md поможет ученикам собраться в школу
Telegram

Продолжаем знакомить вас с возможностями, которые предлагает Elefant.md. Накануне возвращения в школу, за парты и звонки на перемены, онлайн-магазин открывает перед покупателями самый многообразный выбор товаров. Все, что необходимо для учеников и даже немного больше, вы сможете оценить на сайте специального предложения.

По удобным разделам распределены:

  • тетради и дневники — вы сможете найти то, что понравится именно вашему вундеркинду. Для мальчиков и для девочек, для фанатов Гарри Поттера и Парка Юрского Периода. Пусть ваши дети будут оригинальными. Ассортимент Elefant.md поможет в этом.
  • ежедневники, блокноты и календари — дизайнерские и простые, в ярких или пастельных тонах, раскраски. Записывайте свои мысли и развивайте воображение. Elefant.md оставляет самый широкий простор, чтобы каждый нашел то, что именно ему по душе.
  • подготовка к школе — здесь вы найдете десятки методических пособий, который помогут подготовить вашего ребенка в первый класс. Прописи, сборники математических задач, хрестоматии по литературе для тех, кто только учится читать, упражнения, которые проще простого помогут выучить правила русского языка и еще много-много всего.
  • абитуриентам — сюда обязательно нужно зайти всем, кто готовится поступать в университет. В этом разделе много ценных материалов, благодаря которым можно будет стать студентом хоть Высшей школы экономики, хоть Сорбонны. Полный школьный курс литературы в таблицах и схемах, карманные справочники по грамматике русского языка,  информатике, физики… С ними самый сложный экзамен станет проще пареной репы.
  • иностранные языки — наконец, эта рубрика откроет перед вами безграничные возможности в изучении самых экзотических языков. Английским и немецким сегодня уже никого не удивишь. Как насчет македонского? Финского? Корейского? Венгерского? На курсах  такое не преподают, а с Elefant.md вы сможете стать истинным полиглотом. Нужно всего лишь немного стараний. Все возможности — вам в руки.

Посоветуем вам несколько книг из коллекции Elefant.md, на которые нужно обязательно обратить внимание, чтобы ум вашего любимого чада всегда был светел и ясен.

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ А ДО Я

 

У вашего ребенка обязательно должна быть именно эта книга. “Энциклопедия от А до Я” — это современный и незаменимый справочник, в котором в занимательно и иллюстрированной формы ваш ребенок найдет все, что ему понадобится в школе. Учеба — это не скучно и неитересно, главное найти правильный подход, который позволит заинтересовать ребенка и показать, что знания могут быть занимательными. Создатели этой энциклопедии подобную методику разработали. Сейчас в Elefant.md ее можно приобрести по скидке -49%. Подарите вашему маленьком Эйнштейну радость познавать и делать это с удовольствием.

НОВЫЙ АНГЛО-РУССКИЙ СЛОВАРЬ

Знание иностранных языков — один из ключевых залогов успеха в жизни. Поэтому начинать изучать их нужно с первых лет обучения в школе. “Новый англо-русский – русско-английский словарь для школьников” станет незаменимым спутником вашего ребенка в приключениях изучения английского. Все тайны инговых окончаний, этот коварный презент континиус, каверзы неправильных глаголов и 16 жестоких времен — в постижении основ будет проще простого, если вы прямо сейчас купите это обновленное издание. Спикать на инглише сможет каждый. Классический словарь дополнен грамматическим справочником, полезными фразами для общения, списками антонимов и синонимов…  Всего одна покупка, но верный английский друг на многие годы обучения в школе.

ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

К сожалению, в современную школьную программу не входят занятия по логопедии, поэтому если родители вовремя не проявят ответственность, их дочери и сыновья рискуют остаться с дефетками речи, а это значительно можно испортить карьеру и психику (дети жестоки, и школьные издевательства никто не отменял). Но если денег на занятия с логопедом жалко, вы сможете приобрести по отличной цене сборник “Логопедические упражнения” от Т.Ткаченко. Простым и понятным языком здесь изложена проверенная многолетним опытом система логопедических упражнений. Родители смогут самостоятельно исправить неточности в произношении звуков. Логопедические задания построены в игровой форме, поэтому позволят не только усовершенствовать речь ребенка, но и внимание, память, креативность, воображение. Всего одна покупка, и карьера вашего будущего президента страны или руководителя крупной компании спасена.

БЫСТРЫЙ СПОСОБ НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ

Всем родителям, чьим детям только предстоит учиться читать, рекомундуем пособие О.Разумовской “Быстрый способ научиться читать“. Сейчас его можно приобрести по очень выгодной скидке -49%. Оно поможет освоить этот важный для учебы навык без лишних проблем. Пособие рекомендовано лучшими педагогами и основано на авторской методике, которая призвана сделать процесс обучения чтению увлекательным занятиям. Вашему ребенку предстоит пройти путь от простых фраз к текстам сказок и рассказов. Пособие поможет сделать чтение удовольствием и доставит немало приятных минут, как детям, так и родителям, которые будут им помогать в этом деле. В книгу входит много стихов, считалок, пословиц и поговорок, которые помогут развить мышление и обогатить словарный запас школьника. Путь к отличной оценке становится короче короткого.

300 ЗАДАЧ ПО МАТЕМАТИКЕ

Чтобы изучением математики в школе, не превратилось в настоящий ад, начинать нужно с малого. Сборник О.Узорова и Е.Нефёдова “300 задач по математике” поможет освоить эту непростую науку, складывать, вычитать, делить и умножать. Путем легких задач и упражнений ваш ребенок научится дружить с числами и, возможно, с самого детства начнет путь к завидной карьере банкира. Простота, доступность и ясность изложения материала — эти качества делают настоящий сборник обязательным для покупке всем, чьи дети идут в школу и начинают постигать ремесло счета. Математика можно быть простой, главное начать вырабатывать к ней правильный подход с самого старта.

 

Август закончится уже совсем скоро, а это значит, школа не за горами. К ней нужно быть хорошо подготовленным. Заходите на специальный сайт Elefant.md и выбирайте то, что подойдет именно вам.

 

фото обложки: Ben White@benwhitephotography

Telegram