Заведение молдаванки попало в топ-10 самых популярных в Манчестере
Telegram

Открытое в прошлом году в Великобритании молдаванкой Анастасией Ротару заведение Amico Cafe попало в ТОП-10 кафе, которые стоит посетить в Манчестере.

“Расположенное в районе Большого Манчестера кафе Amico является излюбленным местом жителей Болтона. Разнообразное меню, дружелюбный персонал и удобная обстановка заставляют местных жителей всегда возвращаться сюда” – пишет сайт ukcoffeeweek.com, который составил рейтинг кафе.

У кафе высокий рейтинг и на сайте tripadvisor.co.uk. В феврале 2019 года Amico Cafe исполнился год. Об этом было написано на сайте города Болтон.

“В меню кафе в центре города Болтон сегодня нет недостатка в тортах, ведь заведению исполнился год. Кафе Amico на Корпоративной улице рядом с Market Place – это воплощение мечты женщины. 31-летняя Анастасия Ротару выросла в селе Дубэсарий Векь в Молдове, однако решила эмигрировать в Великобританию в 27 лет, чтобы исполнить свою мечту – открыть кафе” – говорится в заметке.

“Было очень трудно трудно открыть бизнес в Молдове, но Болтон идеален, и все так дружелюбны. В течение года мы выросли до команды из 5 человек” – говорит владелица кафе Анастасия Ротару.

Кафе носит итальянский уклон Amico (название означает «друг») было представлено в «Болтон Ньюс» в январе как одно из пяти лучших мест Болтона, рекомендованных для завтрака.

Кроме того, кафе получило 100% снижение налогов. Таким образом местная власть надеется, что сумеет привлечь больше независимых предпринимателей и поможет им осуществить свои мечты в Болтоне.

По материалам Diez.

Telegram

Что ещё почитать: