Всем на пятый юбилейный Международный Кишиневский марафон!
Telegram

В воскресенье, 29 сентября, Кишинев встретит тысячи любителей бега, которые соберутся на центральной Площади столицы, чтобы «дать пять!» юбилейному пятому Международному Кишиневскому марафону и принять участие в самом масштабном забеге страны. Организаторы приглашают всех посетить это грандиозное спортивное событие, так как, помимо соревнований, Кишиневский марафон подготовил для участников и гостей множество сюрпризов!

Сегодня, 27 сентября, на Площади Великого Национального Собрания открывается спортивный городок Sport Expo. Участники соревнований смогут забрать свои стартовые пакеты с 14.00 по 19.00. Также в зоне Sport Expo будет открыт магазин спортивной экипировки и памятных сувениров.

В субботу, 28 сентября, в 10.00 на Площади Великого Национального Собрания стартуют детские соревнования KIDS RUN DAY by Naturalis. Юные спортсмены получат медали финишеров, а победители — призы и подарки. Гостей ждут конкурсы, активные тренировки и мастер-классы.

Также 28 сентября, с 17.00 по 19.00 на территории Food Zone by Radler пройдет традиционное кулинарное мероприятия для участников Кишиневского марафона — Pasta Party by Linella. Все зарегистрированные участники приглашаются на Pasta Party by Linella, чтобы поближе познакомиться друг с другом и подкрепиться накануне соревнований.

В воскресенье, 29 сентября, на центральной площади Кишинева пройдет основная гонка. Соревнования начнутся в 08.55 с объявления старта для спортсменов-колясочников.

На 9.00 назначен старт забегов с дистанциями: 5 km by Herbalife, 10 km by Naturalis, 21 by Technosoft, 42 km by #BeActive и Fun Run by Iute Credit—1,5 км.

Организаторы напоминают, что в развлекательном семейном забеге Fun Run by Iute Credit может принять участие любой желающий. Все участники получат в подарок брендированную футболку с символикой пятого Кишиневского марафона. Участие в забеге — бесплатное!

Внимание! В связи с проведением соревнований в эти выходные в Кишиневе будет перекрыт ряд улиц. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Организаторами Chisinau International Marathon 2019 выступают общественная спортивная организация Sporter и самая популярная доска бесплатных объявлений 999.md.

Telegram