ТЕСТ:
Угадайте, сколько платят за эту работу
Минимальная оплата труда в Молдове в 2018 году — 2610 леев. По закону платить меньше не имеют права, а вот больше — пожалуйста.

Мы изучили вакансии на нескольких местных сервисов по поиску работы и выбрали для теста несколько предложений — чтобы понять, сколько и за какую работу сейчас готовы платить. Описания сократили, оставив только самое важное.
ТЕСТ
Угадайте, сколько платят за эту работу?
Поехали!
iOS разработчик
Требования: работа с фреймворками Core Data, Core Animation, опыт работы с Agile, отличное понимание процесса разработки приложений, умение писать чистый и читабельный код, наличие хотя бы одного разработанного вами приложения, знание английского.
Именно столько
Чуть выше!
В два раза больше!
Ну, нет!
Дальше
Проверить
Узнать результат
Водитель-экспедитор
Требования: водительские права категорий В и C; среднее или высшее образование;
базовые навыки в области обращения с налоговыми накладными. Среди обязанностей - доставка товара клиентам, в соответствии с установленным маршрутом; отгруз товара на основании накладных, обеспечение подписания и сбор налоговых накладных. В свободное от доставки товара время - помощь по складу.
Меньше - 6000.
Почти.
Правильно!
6000!
Дальше
Проверить
Узнать результат
Бухгалтер-кассир
Требования: высшее профильное образование, знание программы 1С8 и опыт работы - приветствуются. Из обязанностей обработка, выставление и контроль накладных, прием и проверка бухгалтерских документов, учет денежных операций и розничного товарооборота, подготовка и сдача отчетности.
Почти в 2 раза меньше!
Да!
Нет!
Размечтались.
Дальше
Проверить
Узнать результат
Дизайнер
Требования: навыки по изготовлению рекламных макетов; знание графических пакетов: Adobe Photoshop‚ Adobe Illustrator, Сorel DRAW, креативность, трудоспособность, ответственность. Обязанности: разработка макетов полиграфической продукции; подготовка файлов к печати; проведение оформительских работ; изготовление рекламных буклетов.
Мы согласны, но нет.
Абсолютно верно!
Мимо!
Как бы вам ни хотелось, но таких зарплат нет.
Дальше
Проверить
Узнать результат
Продавец-флорист
Требования: составление большого объема букетов и композиций, прием, ведение заказа. Встреча с клиентами и составление букетов и композиций под их требования и характер. Уход за срезанными цветами: принятие поставки, выставление на воду, подрезка, поддержание товарного вида и помощь курьеру в доставке заказа при необходимости.
Менее - 7000
7000!
Верно!
Из окна, из окна, из окна видишь ты 7000 леев
Дальше
Проверить
Узнать результат
Повар в крупном отеле
Требования: самостоятельный повар с опытом, для работы главным поваром в отеле.
Да, нам тоже не верится, но да
Намного больше - 20000.
Больше!
Больше!
Дальше
Проверить
Узнать результат
Ветеринар-зоотехник:
Требования: разработка рекомендаций по кормлению животных; выезд на свинокомплексы и птицефермы для оценки ситуации на месте: консультирование клиентов по здоровью стада и специалистов предприятия.
Нет, хотя казалось бы!
Верно!
Ну это слишком!
Хорошая попытка, но нет.
Дальше
Проверить
Узнать результат
Вы дико заблуждаетесь!
К сожалению, вы совсем ничего не понимаете в молдавском рынке труда и принципах оплаты. Хотя, возможно, вы просто пытались раздать все деньги рабочим!
Пройти еще раз
Вы - молодец!
Вы талантливо строите гипотезы, с завидной периодичностью выдавая достойные результаты. Или, может быть, вы просто не можете поверить в то, что повар и флорист могут зарабатывать столько?

Пройти еще раз
Вам впору самому раздавать зарплаты!
...либо вы уже их раздаете.
Пройти еще раз
© 2018 All Right Reserved. locals.md