Свитер с оленями: 5 праздничных свитеров, в которых не стыдно появиться на людях
Если вдруг вы не заметили, то уже середина декабря. Пора вспомнить вязаный рождественский свитер, старомодный и веселый, который если и носить, то в декабре. В идеале он должен быть из натурального материала: кашемира, мохера или шерсти. Однако бюджетные варианты свитеров из акрила также могут помочь в холода и передать предновогодний дух.

Мы выбрали несколько мест (в Кишиневе и онлайн) , где можно найти самые разные рождественские свитеры, которые не только согреют зимой, но и поднимут настроение вам и окружающим.
Mirush - единственный молдавский бренд в нашей подборке. Он известен тем, что работает в стиле family look, и там точно есть из чего выбирать.

Цены: 699 леев
Noos
Зимой без свитера с оленем никак. Можно надеть его, к примеру, на новогоднюю вечеринку или приберечь для домашних январских посиделок.

Цены: 699 леев и 989 леев
Если праздничного настроения нет в помине, а яркие витрины и саундтреки из рождественских фильмов нагоняют тоску, можно приободрить себя с помощью вот таких рождественских свитеров с умилительными принтами.

Цены: 22 - 52
Зимой природа не радует буйством красок, поэтому о ярких цветах придется позаботиться самостоятельно. Насыщенный красный, вопреки опасениям многих девушек, идет практически всем, а больше всего — тем, кто его не боится.

Цены: 26-39 $
© 2019 All Right Reserved. locals.md