Портативная еда: ланчбоксы на все случаи жизни
Telegram

Ланчбокс способен выручить не только тех, кто соблюдает диету или никак не находит времени для обеда в ближайшем от офиса кафе. В аккуратную коробочку можно сложить сэндвичи для перекуса на природе или полноценный набор сезонных овощей и фруктов для пикника в ближайшем парке.

Locals выбрал пять вариантов на любой вкус, которые можно найти в кишиневских и онлайн-магазинах прямо сейчас.

Creative Tops

Где: Eclair

Почем: 430 леев

Лаконичный и строгий ланчбокс, рассчитанный на пару сэндвичей. Если такой вариант кажется совсем несерьёзным (или чересчур калорийным и малополезным), предлагаем заменить бутерброд на запечённую в специях куриную грудку и нарезанные соломкой овощи.

Gipfel

Где: Gipfel

Почем: 250 леев

Вариант для тех, кто всерьёз взялся за диету или планирует запастись едой с собой на весь день. В набор входят два контейнера. В ту ёмкость, что побольше, советуем загружать овощной салат с лёгкой заправкой, а во второй лоток приспособить под основное блюдо и лёгкий перекус.

Sass & Belle elephant lunch box

Где: Asos

Почем: €6,2

Вариант придётся по душе тем, кто ищет функциональный и незамысловатый ланчбокс. В пластиковый контейнер можно упаковать пару сэндвичей или салат из свежих овощей без заправки.

 

Где: Asos

Почем: €27,65

Небольшая жестяная коробочка как из фильмов об американских школьниках 80-х годов понравится заядлым минималистам, не терпящим ярких цветов и аляповатых рисунков. Благодаря двум плотным боковым скрепкам можно не переживать, что тщательно упакованный ланч вывалится в сумку. Влезет в такой контейнер как минимум пара треугольных бутербродов.

Shop Shop

Где: Shop Shop

Почем: цена уточняется

Прочный герметичный ланчбокс с двумя приборами. Контейнер вмещает в себя 650 миллилитров, так что при желании в него влезет полноценный обед.

Telegram

Что ещё почитать: