На летний период авиакомпании откроют из Кишинева новые направления
Telegram

Этим летом авиакомпании предложат новые доступные направления напрямую из Кишинева. Об этом объявило Управление гражданской авиации,   утвердившее Программу действий на летний период,  пишет МОЛДПРЕС.

Ежегодно в Республике Молдова растет число авиаперелетов, пассажиров и направлений, в 2019 году количество направлений составит 41.

В частности, на летнее время откроются авиарейсы в  Ниццу (Франция), они будут действовать с 26 апреля по 25 октября три раза в неделю: понедельник, среду и пятницу;  в Измир  (Турция) с 18 мая по 5 октября, рейсы каждый четверг, субботу и воскресенье.

Впервые  будут выполняться авиарейсы по таким направлениям, как Фридрихсхафен (Германия) с 17 по 28 сентября; Копенгаген (Дания) со 2 апреля по 11 июня; Дортмунд (Германия) с 31 марта по 23 октября; Мемминген (Германия) со 2 апреля по 14 сентября и с 1 по 26 октября;   Даламан (Турция),   еженедельно с 25 мая по 15 октября.

В этот же период  вырастет еженедельная частота рейсов в/из Москвы, Парижа, Рима, Лондона, Вены и Анталии.

Ежегодно в последнее воскресенье марта авиапромышленность переходит на летний график работы, действующий до последнего воскресенья октября.

Telegram