Молдаване польского происхождения приглашаются к участию в конкурсе Краковской школы искусства
Telegram

Краковская школа искусств приглашает всех желающих поляков, без ограничения возраста, живущих за пределами Польши, принять участие в конкурсе для фэшн-дизайнеров, фотографов, танцоров, театральных постановщиков.

Знание польского языка не обязательно.

«Польская поддержка талантов» – это новый проект, предназначенный для молодых польских художников, постоянно проживающих за границей, которые работают в области моды, фотографии и актерского мастерства.

Проект создан и будет проходить в Краковской школе искусств и дизайна одежды, образовательном учреждении с 20-летней историей и многими международными успехами в области дизайна одежды, фотографии, драмы и дизайна интерьера. С 2009 года Краковская школа искусства и дизайна одежды проводит Краковскую неделю моды.

Польская поддержка талантов направлена ​​на продвижение и поддержку польских талантов, как широко признанных, так и новых художников на международной арене. Цель – продвигать молодых художников, живущих и работающих за границей.

“Мы надеемся, что таким образом нам удастся убедить некоторых из них вернуться в Польшу и в то же время показать, сколько творческих художников польского происхождения у нас в мире”, — Джоанна Гавел, ksa.edu.pl

Заявки принимаются до 12 апреля 2019 года!

Подробнее о конкурсе.

 

Telegram