Lemonique запускает песню «Лето» с сообщением «Когда ты влюблен, лето длится круглый год»


Когда вы влюблены, лето держится весь год – это послание нового сингла Lemonique – «Лето (Лето)». Самая красочная музыкальная группа из Молдовы представляет официальную версию песни «Лето», после того, как год назад она была выпущена только в акустической версии.

«Лето» – это первый русскоязычный сингл, выпущенный Lemonique, и в текстах описываются эмоции, которые испытывают люди, влюбляясь. Для тех, кто прошел через период «бабочек в животе», или тех, кто теперь нашел свою любовь, эта песня имеет глубокий смысл, потому что, как мы знаем по собственному опыту, она заставит их еще больше думать о человеке в которого влюблены.

Любовь имеет много форм, цветов, характеров и каждый испытывает ее по-своему, но нас всех объединяет одно – эмоция. Мы взволнованы, когда мы видим любимого человека счастливым, мы взволнованы, когда мы знаем, что чувство – взаимно, мы взволнованы, когда мы держимся за руки, и теперь пришло время волноваться, когда вы слушаете самую красивую любовную, с нотками лета песню.

Lemonique влюблен в лето! А Вы?

Telegram