Фотовыставка “Прошлое сейчас” в Shopping MallDovа
Начало: 15/02/2019 - 16:00
Место: Shopping MallDovа
Цена: -

Мы нашли способ, как обмануть время!

Пока ученые ищут секрет вечной молодости и придумывают машину времени, команда волонтеров Республиканского Волонтерского Центра совместно с коллегами из Харькова создают проект, который доказывает, что возраст – это всего лишь цифры в паспорте, а время легко можно обмануть!

Мы создали уникальный эликсир – проект “Прошлое сейчас”. Это ультрамодная фотовыставка, главные герои которой – молодые духом пожилые люди. Стилисты, фотографы, а также волонтёры разобьют ваши стереотипы о возрасте, когда вы увидите это. Только модные образы, кричащие луки, шокирующие дизайнерские решения!

Но фотографии – это не всё! “Прошлое сейчас” – это настоящий временной мост, который соединяет и смешивает два разных поколения. Вас ожидает встреча с современными гаджетами и совсем забытыми технологиями: от винтажной печатной машинки до современных очков виртуальной реальности. Игра в Джангу, игра “Memory”, Smart-головоломки, рисунки хной «мехенди», игра в X-Box – мы не только ломаем стереотипы, но и объединяем поколения!

Мы не просто ломаем стереотипы о старости, но и доказываем, что разным поколениям может быть весело и интересно вместе, что общение между молодежью и пожилыми людьми не только возможно, но и вдохновляет на великие дела!

Приходи к нам всей семьей и убедитесь во всём сами!

Мы ждём вас на официальном открытии 15 февраля с 16:00 до 20:00 в Shopping MallDovа на первом этаже.

www.rvc.md

Telegram