Авария на Боюканах: Женщина-водитель, спровоцировавшая вчерашнее ДТП, перенесла операцию, и находится в тяжелом состоянии
Telegram

Женщина, находившаяся за рулем Porsche и спровоцировавшая страшное ДТП вчера на улице Алба-Юлия, перенесла операцию прошлой ночью, и сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии. Об этом рассказали представители Генерального инспектората полиции в ходе пресс-конференции.

Женщина получила серьезную травму головного мозга, грудной клетки, а также другие серьезные ранения.

Врачи также взяли анализы крови и мочи, чтобы проверить, была ли она в состоянии алкогольного опьянения в момент ДТП. Результаты анализов будут обнародованы завтра, пишет TV8.

По словам правоохранителей, у водительницы было 43 протокола о правонарушениях: за вождение с непристегнутым ремнем безопасности – 8 случаев, за несоблюдение обязательных дорожных указателей – 5 случаев, за превышение скоростного режима – 2 случая. В то же время ее дважды лишали права водить машину, и, по крайней мере, она дважды была поймана пьяной за рулем.

Более того, вчера, когда ее действия привели к трагическому ДТП, женщина села за руль, не имея водительских прав, а также лишенная права водить автомобиль.

Из 25 человек, которые вчера были доставлены в больницу, госпитализированными в настоящее время остаются 9 пассажиров троллейбуса и виновница аварии, сообщает protv.md

 

Telegram

Что ещё почитать: