Что смотреть в кино прямо сейчас
Telegram

Фильмов, конечно, в прокате много, но жизнь-то у нас с вами одна! Так что мы выбрали то, что заслуживает внимания в конце ноября.

Ford против Ferrari

Начало 60-х. Всесильный владелец автомобильного гиганта компании «Форд» обнаруживает, что как ни старается, не может купить маленькую компанию «Феррари» по той причине, что заносчивые итальянцы отказываются иметь дело с кем-то, чьи машины настолько хуже выступают на ежегодной 24-часовой гонке в Ле-Мане. После серии корпоративных совещаний «Форд» договариваются, что в меру успешный гонщик-частник соберет к новому сезону идеальную команду и та, полностью на машинах «Форд», займет все верхние места на гонке, чего бы это ни стоило. Частник первым же делом нанимает вздорного англичанина, и одного взгляда на них достаточно, чтобы понять, что весь путь от поул-позишн до питстопа они сделают интересным.

Дата премьеры: 14.11

Ангелы Чарли

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

В 2019-м новейшие «Ангелы» соответствуют всем современным стандартам diversity. Наивную и очаровательную новобранку Елену играет Наоми Скотт — эффектная актриса с индийскими корнями (вы ее видели в роли Жасмин в недавнем «Аладдине»), хладнокровная красавица Джейн, ранее служившая в МИ-6 (восходящая британская звезда Элла Балинска), — темнокожая, Сабина — белая. Ее играет самая знаменитая из троицы, Кристен Стюарт — давно уже не томная старшеклассница из «Сумерек», но международная икона бисексуальности.

Дата премьеры: 14.11

Холодное сердце 2

Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Дата премьеры: 28.11

Telegram