Sunday session: Bliz Nochi / Marisa Lia
Начало: 16/12/2018 - 20:00
Место: CLUB SEVEN
Цена: 50 lei
FACEBOOK

Sunday session: Bliz Nochi / Marisa Lia (Hamburg / Germany)

Bliz Nochi – это путешествие по культурному наследию народов и традиций людей, обрамленных в современный электронный саунд с замедленным и прыгающими ритмами.

https://soundcloud.com/bliznochi
http://bliznochi.com/
https://soundcloud.com/bliznochi/sets/bliz-nochi-world-music

Bliz Nochi продюсер и музыкант из города Гамбург Германия. Артист комьюнити Gängeviertel, которое является один из самых крупных сквотов и свободных арт пространств в Европе. Bliz Nochi организует фестивали и концерты на базе Gängeviertel и так же руководит студией звукозаписи, где и создает свою музыку. Bliz Nochi пишет ориентальную музыку различным уклоном в Techno, Downtempo, Breakbeat, Drone Ambient.
DJ SET – Bliz Nochi это компиляция от undergraund продюсеров и музыкантов, издающих свою музыку на независимых лейблах далеко от обзора крупных музыкальных площадок. Эту музыку вы не зашизамите и найдете только если знаете имя артиста или лейбл.
Bliz Nochi создает Paradise Symbiosis Festival и является часть букинг менеджмента для различных евентов и фестивалей в Гамбурге. Таких как Gängeviertel Gebutstag например. Bliz Nochi играл на немецких крупных фестивалях таких как MS Dockville, Meeresrausch festival, Gangeviertel Gebutstag, Welfen Festival др… и выступал на локальных рейв площадках Südpol, Moloch, Klunkerkranich, Keller club…

Marisa Lia
https://soundcloud.com/marisalia
http://marisalia.com/

Marisa Lia музыкант и fassion fotographer из города Гамбург Германия. Эстетика музыки которую играет Мариса это эстетика берлинского Бергхейн и минималистичной черно-белой немногословной культуры. Мариса Организатор и букинг менеджер для Drone ambient event “Symbiotic Silence” Так же Мариса DJ and Music producer.
Дрожащий техно бит быстрый темп и кислотные составляющие и монотонные частоты, заставляют мозг переключаться на волну погружения и поиск в себя. Это не столько об обмене информацией это больше о поиске ответов в себе. Как мантра, на танцполе, музыка погружает в медитацию.

С любовью, Bliz Nochi & Marisa Lia

Telegram