Stand Up в Кишинёве. Как это было
Telegram

В четверг, 6 сентября, на сцене Национального дворца “Николае Сулак” российские стендап-комики представили кишиневским зрителям эксклюзивную программу. Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров, Тимур Каргинов и Стас Старовойтов делились наблюдениями, не стесняясь в выражениях.

Зрители увидели то, что ещё не попало в ТВ-эфир и нельзя найти в Интернете.

Открывал концерт Stand Up Show Алексей Щербаков. Его истории касались не только взаимоотношений с женщинами, но также воспоминаний из детства, различного рода семейных неурядиц и детей.

После плотного выступления Щербакова, на сцену вышел Тимур Каргинов, который, упомянув, что он из Осетии, сразу же обратился к своей излюбленной теме — культурные различия народов. Пошутил над румынами, чем зацепил одного из зрителей зала с завышенным ЧСВ и отсутствующим чувством юмора. После чего Тимур перешёл на тему семейных ценностей.

Следующим стендап-комиком стал Нурлан Сабуров, известный своим жестким, зачастую на грани фола, юмором и мастерским владением искусством общения с залом. Его выступление на сцене Национального дворца еще раз подтвердило его репутацию. Здесь по логике зрителя не оценившего шутку про румын, должны были обидеться и покинуть зал все – замужние и разведённые, жёны и подруги, “яжматери”, обеспеченные мужчины и красивые женщины. Началось выступление со слов “В Молдове много красивых девушек, жаль никто из них не пришёл на сегодняшний концерт”.

Завершил вечер стендапа Стас Старовойтов — комик, пользующийся любовью и уважением тех, кто “успел пожить”. Стас признался, что он наполовину молдаванин: его дед родом из молдавского села . По его словам, в Молдову он приезжал в раннем детстве и его главным впечатлением стало “особенное гостеприимство”.

Зрители, собравшиеся в зале Национального дворца, очень бурно реагировали на юмор и хорошо принимали любимых артистов, живо отзываясь на шутки и замечания.

Telegram