SOD Guest Night
Начало: 23/11/2018 - 23:00
Место: CLUB SEVEN Str. București, 68
Цена: 100 леев
FACEBOOK

Эту пятницу мы посвящаем исследованию аудио-визуальных глубин электронной музыки с гостями мероприятия – Yaroslav Lenzyak и Knight Visuals.

Yaroslav Lenzyak – ди-джей с многолетней практикой и особым вкусом.

Музыкальная карьера сложилась еще в родном городе Новая Каховка, он был воспитан на диете из классического хауса и техно а получение в юношеские годы музыкальное образование, сыграло свою роль в мастерстве продюсера и впоследствии получила новый виток развития в Николаеве, где развивалась профессиональная карьера ди-джея. В настоящий момент активно гастролирует Украиной и за ее пределами, очень часто выступает с «крестными отцами» мировой андеграунд тусовки в Европе. Он — диджей во многом уникальный и по-хорошему безумный. Его стихия — это затяжные “All night long” вечеринки.Темная лошадка украинской электронной музыки и одновременно одна из ее главных надежд. Благодаря желанию и умению экспериментировать со звуками, мы слышим в его работах сладкий симбиоз различных стилей электронной музыки. Его треки и ремиксы регулярно попадают во многие компиляции и получают поддержку известных ди-джеев всего мира.

В настоящий момент активно гастролирует по Украине и за ее пределами, очень часто выступает с «крестными отцами» мировой андеграунд сцены. Он — диджей во многом уникальный и по-хорошему безумный. Его стихия — это затяжные “All night long” вечеринки.
Треки и ремиксы Ярослава регулярно попадают во многие компиляции и получают поддержку известных ди-джеев со всего мира.

https://soundcloud.com/clubberia/cb309-yaroslav-lenzyak?fbclid=IwAR3u4lfzZHeBQIie1pJBDQJHBIbbbT7EQTqZNNHfekbnGDJTf2RCB9hjT3Y

Dubfound – продюссер и ди-джей из Кишинева. Совладелец виниловых лейблов Swoon и @ONE%, а так же основатель винилового лейбла Nurum.
За свою карьеру отметился на таких лейблах как Sleep Is Commercial, Cadenza, Vinyl Club, Fox Trax, Pleasure Zone.
Окунаясь глубже Dubfound создает свой альтернативный проект под именем Jezellic с хрустящей экспериментальной и минималистичной звуковой картинкой.

https://soundcloud.com/dubfound

OLAN DEEP

Сообщество OLANDEEP известны не только как диджеи и с недавних пор продюссеры, но в первую очередь как организаторы одних из самых запоминающихся андеграундных вечеринок в Молдове. Все мероприятия ребят пропитаны особым вайбом, музыка же Olandeep – это своеобразная арт-импровизация: смешение танцевального бита и экспериментального звучания.

Knight Visuals – это постоянно происходящий поиск и исследование визуальных форм описывающих музыку.

https://www.knightvisuals.com/

Date: 23.11.18
Open Doors: 23:00
Support Artists: 100 MDL

Telegram