Премьера мюзикла Vlad Dracula: История Любви
Начало: 27/10/2018 - 18:00
Место: Palatul Național "Nicolae Sulac"
Цена: 150–450 lei
Блуждая во тьме,
Когда кровь становится эликсиром,
А жизнь кажется ложью, в смертельном холоде ночи….
И монстр может оказаться человеком….
Душа просит света…
И….
Только Любовь побеждает!…
Mюзикл Dracula Vlad создавался по оригинальной версии, идея которой принадлежит украинским продюсерам. Это первый проект подобного уровня, созданный за последние 20 лет в Украине.
В основу истории, написанной по мотивам известного романа, положены древние легенды, мифы и реальные исторические факты из жизни румынского князя.
Существует множество мнений о происхождении зла, но только человек может ответить на этот вопрос, заглянув внутрь своей души. Ведь монстрами не рождаются – ими становятся…
Основной код к главной теме – заключен в названии мюзикла «Dracula Vlad»: тьма и свет – безжалостный монстр и человек, с раненой душой и любящим сердцем. Две стороны человеческой души балансируют на чаше весов, когда главный герой сталкивается перед непростым выбором и совершает последний шаг, отделяющий его от грехопадения. Преданный всеми и сам предавший своего Бога, он остается безумным одиноким скитальцем, который ищет душу своей погибшей возлюбленной среди живых на земле. Пройдут века, прежде чем ему удастся ее отыскать…
Любовь – главный лейтмотив, который красной нитью проходит через все действие – сильная и страстная! Любовь, которую не сможет разрушить ни время, ни расстояние… Любовь, которая оказывается сильнее, чем смерть….
27 октября состоится премьера мюзикла Vlad Dracula в

Национальныном дворце «Nicolae Sulac»

Билеты можно преобрести по сыллке:     https://iticket.md/event/vlad-dracula

Продюсер – Людмила Нечаева
Композитор – Pol Solonar
Автор либретто – Игорь Хентов
Режиссер и хореограф постановщик – Павел Ивлюшкин
Сценография – Алексей Кондаков
Костюмы – Оксана Скалько
Художник по свету – Денис Радионов
Telegram