ПЛЕЙЛИСТ
Zaxi Champagne & Music
Rooftop Terrace:
Summer Vibes 2018


В ближайший уикенд официально откроется самая музыкальная руфтоп-терраса Кишинёва, Zaxi Champagne & Music.

Возможно, это единственный ресторан в Кишинёве, который столько внимания уделяет музыкальному контенту.
Zaxi бережно относится к атмосфере, и с особой внимательностью выбирает музыку, которая звучит для гостей. Если в будни здесь звучат тихие ненавязчивые биты фанка и соул, то вечером по выходным здесь весело и в меру громко.

Гостей нередко удивляют живые выступления молодых талантливых местных ребят. Свою публику здесь нашли молдавские этно, джаз и инди коллективы, среди которых и открытие 2017 года, группа Via Daca.

27 апреля с 19.00 приходите в ZAXI, на террасу на крыше гостиницы Radisson Blu Leogrand Hotel на бокальчик игристого, где кроме всего прочего, будет играть замечательный московский DJ Андрей Панин.
Андрей Панин получил известность в начале нового века на волне интереса к музыке easy listening и synthie pop, неоднократно был назван лучшим диджеем года журналом "Афиша", получил премию Night Life Awards. Записал множество изумительных миксов, вел программы на радио Follow Me и OTO Radio, частый гость московских модных заведений Denis Simachev, Strelka, City Space Bar и многих других. Его сеты славятся отсутствием однообразия, сочетанием новых и старых треков и большой любовью к хорошей поп-музыке.
К открытию летнего сезона ZAXI поделился с нами своим плейлистом.
Вход на вечеринку свободный.
Дополнительная информация по телефону +373 78 201-210.
Присоединяйтесь к событию на фейсбуке.
© 2018 All Right Reserved. locals.md