Плейбек-театр. Мастер-класс с Романом Кандибур
Начало: 27/10/2018 - 15:00
Место: уточняется
Цена: 100 лей
FACEBOOK

? Плейбек-театр – социальный театр импровизации. Здесь зрители рассказывают истории из своей жизни, а актеры тут же воспроизводят их на сцене – без подготовки и обсуждения. Спонтанно, какой и есть сама жизнь ❤️

В этот раз мы осознаем – как всё-таки стать актером плейбектеатра, как расслабиться и войти в поток ?
Ещё Роман Кандибур (Roman Kandibur) расскажет, с чем сталкивается плейбек-театр в начале пути. Ведь он стал “папой” шести плейбек-театров!
Может быть, Кишиневский станет седьмым? Красивое число ?

Задача плейбек-театра – это сплочение и исцеление всех участников перформанса, как зрителей, так и актеров. Кто был на июньском МК, помнит, как сложно нам всем было расстаться и как несли улыбки до самого дома ?

? Плейбек-театр распространен более чем в 60 странах мира: он активно используется в создании сообществ, бизнесе, управлении персоналом, современном искусстве, реабилитации, корпоративной культуре, образовании.
На мастер-классе мы сделаем несколько упражнений на импровизацию, глубинное слушание историй и, конечно, поиграем плейбек-театр – мы ведь уже умеем ?

Чавошки _???
Что, если я не был на первом МК?
– Ровным счетом ни-че-го. Каждая встреча – новая и неповторимая. Вы с легкостью сольетесь с происходящим.
Кстати – тот же ответ и для тех, кто уже был )

Какой из меня артист? Ни слуха, ни голоса, руки-ноги деревянные
– Вы удивитесь, насколько были несправедливы к себе!

Сама не пойду. Я там никого не знаю (
– Через час у вас будет полный зал близких людей, самые искренние улыбки и самые теплые объятия ❤️
А одной дома – это точно не светит 😉

? Ведет мастер-класс – Роман Кандибур (Днепр, Украина) единственный сертифицированный тренер (Center Playback Theatre, NY, USA) плейбек-театра в Украине.
Руководитель днепровского плейбек-театра «Соседи», бизнес-тренер, перформер, режиссер, психотерапевт, основатель движения «Этнодрайв» и фестиваля «Сяйво».

Для участия необходимо: Удобная одежда, регистрация – в мероприятии написать коммент типа “+” или “иду” или “буду”(ну или просто прийти )
Стоимость: 100 лей
Место проведения: уточняется
С удовольствием отвечу на вопросы по телефону 079584478

Telegram