Планы на неделю: спектакль про Шанель, много выставок и Yard Sale
Telegram

Половина августа, считайте, прошла. Что с этим делать – рассказываем.

Вторник, 14 августа

Спектакль «COCO Chanel – Oglinzi»

Спектакль о знаменитой женщине, о сильной личности, о личной трагедии, о свободе творческого выражения.

Где: театр Geneza Art, ул. Матеевича, 109/1
Когда: 19:00
Почём: 150 леев

Среда, 15 августа

Реверсная фотовыставка

Реверсная фотовыставка. Изображения двухсторонние. Обе стороны раскрывают на вкус, цвет и свет историю нашего города трехсотлетней давности. Ну и то, как до всего этого докопались городские археологи. Выставлены фотоработы Дениса Топала, Сергея Мардария и Марка Ткачука.

Где: Пешеходная улица
Когда: 13:00
Почём: бесплатно

Среда, 15 августа

Первый публичный отчет об археологических раскопках в городе

В этот день на пешеходной улице пройдет первый публичный отчёт перед кишиневцами о результатах археологических раскопок в нашем городе. Отчёт пройдет в форме презентации фильма «KISCHINEFF. ГЛУБИНА ГОРОДА» и следующей за ним дискуссии.

Да, и весь день до самого вечера там же будет предложен широчайший ассортимент книг, посвященных археологии, изданных Высшей Антропологической Школой. Деньги за книги в этот день браться не будут. Разумный эквивалент — горящий взор и готовность к просвещению!

Где: Пешеходная улица
Когда: 18:30
Почём: –

Четверг, 16 августа

Mamma Mia 2

Три поколения красивых и богатых людей выясняют, кто кому мать, а кто чья дочь, отвлекаясь только на хоровое исполнение лучших песен группы ABBA. Продолжение десятилетней давности мюзикла с горой голливудских звезд, греческими пейзажами и, конечно, убойной музыкой.

Где: любой из кинотеатров Patria
Когда: в любое удобное для вас время
Почём: цена уточняется

Пятница, 17 августа

Выставка Кирилла Новака и Георгия Петря

В галерее Брынкушь крутая выставка. Надо смотреть!

Где: галерея Брынкушь
Когда: в удобное для вас время
Почём: цена уточняется

Очередной рейв DOME

DOME — это культурные события выходящие за рамки стандартных клише о вечеринках и ночных клубах. От ивента к ивенту меняющие свою форму и содержание, но не изменяющие своей сути и ценностям.

18 августа, в 23:00, в уже очаровавшем многих месте, мы снова приглашаем ценителей рейвов и электронной музыки присоединиться к рождению нового социального феномена: DOME – AWAKENING, которое обещает быть самым запоминающемся мероприятием уходящего лета.

Где: шос. Мунчешть, 801 А/1
Когда: 23:30
Почём: 200 леев

 

Picnic au GUST – YardSale

PICNIC au GUST – это городской пикник со вкусом! Это сочные бургеры, свежие овощи, холодный лимонад и сангрия из трубочки. Это снять сандалики, валяться на траве, запускать в небо мечты и улыбаться солнцу. Это плести венки из полевых цветов, играть в бадминтон и ловить ветер в волосах. Это яркие семейные фотки и сплетни с друзьями. Это ощущение полной беззаботности и вечного лета.
Мы хотим подарить вам все это на ярд сэйле PICNIC au GUST прямо посреди городской суеты!
Еда и напитки от лучших рестораторов и кулинаров, выставки и мастер-классы, детские рисовашки, подвижные игры и релакс на бинбегах, шатер для девчачьих секретов и пивной корнер для парней, танцы и крутая музыка. И, конечно же, самая большая ярмарка города с оригинальными подарками для всех и для каждого!

Где: Moldova Film
Когда: 12:00
Почём: 50 леев

Telegram

Что ещё почитать: