Планы на неделю: школа волонтёров, кино на свежем воздухе и выставка Наташи Макрий
Telegram

В это сложно поверить, но на этой неделе уже август. Что с этим делать – рассказываем.

Понедельник, 6 августа

Летняя школа для волонтёров «BE.DO.HAVE: Power Team»

Лето — отличный повод отдохнуть и перезагрузиться, завести новые знакомства и сменить вид деятельности. Порой хочется сделать то, о чём всегда мечтал, но постоянно откладывал. Для реализации своих желаний и целей нужно приложить усилия, прокачать мозги и получить заряд энергии. Всё это успешно реализуют уже третий год в летней школе «Be.Do.Have». Как пишут организаторы, этот проект для тех, кто хочет меняться сам и менять наше общество к лучшему, кто готов учиться и работать в команде, кто хочет реализовать свои идеи и получить незабываемый опыт. Продлится всё это до 12 августа.

Где: база отдыха «DACIA», Вадул-луй-Воды
Когда: 10:00
Почём: цена уточняется

Вторник, 7 августа

Кино на свежем воздухе «Марли и я»

В Ботаническом саду продолжают показывать кино. Во вторник – «Марли и я». Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.

Где: Ботанический сад
Когда: 21:00
Почём: 70 леев

Среда, 8 августа

Выставка Натальи Макрий – Stories Untold

В среду предлагаем вам дойти до магазина August и посмотреть на работы молодого талантливого художника. А заодно и прикупить себе что-нибудь красивое и местное.

Где: AUGUST Lifestyle Store, ул. Пушкина с пересечением ул. 31 августа 1989
Когда: 15:00
Почём: –

Четверг, 9 августа

Кристофер Робин

Мальчик, который, откровенно говоря, был совершенно лишним в истории про Винни Пуха, Пятачка и всех остальных, вырастает в нудного клерка, специализирующегося на увольнении других людей. Даже медведю с набитой опилками головой становится ясно, что человека надо спасать. В меру увлекательная ностальгическая эксплуатация не столько даже знаменитых мультфильмов, сколько популярности другого вымышленного медведя – Паддингтона.

Где: любой из кинотеатров Patria
Когда: в любое удобное для вас время
Почём: цена уточняется

Пятница, 10 августа

Drumul Fructelor 2018

Поддержите отечественного производителя – местные фермеры представляют все, чем богаты.

Где: Вадул-луй-Водэ
Когда: 18:30
Почём: –

Telegram