МЖД снижает цены на билеты в Москву и Санкт-Петербург
Telegram

Билеты на купейные места в направлении Кишинев – Санкт-Петербург и Кишинев – Москва подешевеют на 11% и 12% соотвественно в период с 12 февраля по 31 марта, сообщает МЖД.

Таким образом, начиная с 12 февраля по 31 марта стоимость проездного билета на одно место в купе поезда следующего по маршруту «Кишинев – Санкт-Петербург» уменьшится примерно на 240 леев. Рейс производится по нечетным дням месяца в 22:14 с кишиневского ЖД вокзала.

Стоимость билета за одно место в купе поезда №47, следующего по маршруту «Кишинев – Москва», который отправляется из Кишинева каждый вторник, четверг, субботу и воскресенье в 10:50, станет дешевле примерно на 240 леев. Для поезда № 341, который оправляется из Кишинева ежедневно в 20:40 – на 210 леев.

Данные изменения вызваны обращением администрации МЖД в адрес Министерства экономики и инфраструктуры. Профильное ведомство позитивно оценило инициативу предприятия по сокращению коэффициента индексирования базового тарифа на билеты в купейные вагоны, для повышения пассажироперевозок, в указанное время года.

Telegram